Курс - волошба на наузах

Сообщение Melisa » 30 окт 2014, 16:01

Tesy, написала в личку
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Tesy » 31 окт 2014, 14:27

Сегодня последний день набора - завтра высылаю материал + обещанный бонус ( о нем писала в теме отзывов об этом курсе) для всех моих учеников и нынешних и прошлых .
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Melisa » 31 окт 2014, 23:49

Tesy, спасибо за возможность учиться у Вас :Rose:
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Tesy » 02 дек 2014, 15:03

Открываю запись на новый набор в декабре месяце. Этот набор на курс будет своего рода последним , т к курс претерпит некоторые изменения.
1 изменение - теперь не будет самообучения, с разрешения администрации форума :Rose: курс плавно переедет на закрытую площадку форума, где будут вестись диалоги между учениками и преподавателем т е мной, уроки так же будут находится в самом закрытом разделе.

2 изменение - курс будет пополнен новыми обрядами, новой информацией, обильно снабжен фотоматериалами.

3 изменение
- скорее всего будут другие сроки обучения, они увеличатся

4 изменение - цены, т е она будет другой, не думаю что существенно, но пока вопрос не решен.

Новый набор состоится не раньше февраля месяца, опять же сроки пока не определены.

Поэтому для тех , кто хочет или хотел раньше, объявляю последний набор на курс в старом формате. Отправка материала состоится 09.12 , разбор полетов все так же три недели. Запись в этой теме. :)

ЗЫ. Для моих прежних учеников, я все еще жду ваши ДЗ! :roll:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение еленочка » 06 апр 2015, 20:38

[b]Tesy здравствуйте. прошла диагностику на способности. выявили целительскую способность и работа с наузами.я новичек с чего начать?.волнует первый вопрос ритуальная магия, как оказалось не для меня,несет мне больше вреда , чем успехов(по словам практика), а могу ли я тогда с помощью науз выполнять рассорки и порчи, или только роботать в созидательном направлении? и еще вопрос иногда нет возможности личного контакта с человеком возможно ли действие науз на фото человека? это очень важно для меня перед тем как понять и взвесить работать мне и развиваться в познании науз или искать другой оптимальный вариант?
еленочка

Сообщение Tesy » 06 апр 2015, 21:28

еленочка ну во первых набор на курс теперь происходит в этой теме prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html
Наузы очень многоплановы, и порчи и рассорки безусловно вы можете делать с помощью них ( в курсе мы это проходим). Ритуальная магия понятие растяжимое, ведь и наузы это отчасти ритуал-обряд. Но если посоветовали в диагностике, значит у вас хорошая визуализация и концентрация и в узел сможете вложить нужную программу. С узлами кому то проще работать чем с объемными ритуалами, а эффект от них бывает ого-го какой.
воздействовать на человека можно и на расстоянии через узлы, так же наузы хороши в подкладах, это так же рассматриваем на курсе. В любом случае, думаю что любое обучение не пройдет даром, эти знания обязательно пригодятся в жизни.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение