На прорыв и удачу, от невезения в делах

Сообщение Cassandra777 » 08 дек 2015, 21:47

irinoçka писал(а):разные дни слишком много сил потребует, правильно?

Скорее всего, выдохнетесь быстро, да. Но тут чисто от Вашего состояния зависит.
Но по опыту скажу, что когда каждый день (а тут так получится) один обряд делается, поначалу вообще быстро силы кончаются. Так что лучше по очереди.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение irinoçka » 09 дек 2015, 09:26

Cassandra777 благодарю за совет. Да, получаюся все дни кроме воскресенья. Тогда начну с себя
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Kristina07 » 13 янв 2016, 09:49

Можно читать первый заговор для мужа если нет фото где он один?
Kristina07

Сообщение Svit » 13 янв 2016, 11:01

Kristina07 писал(а):Можно читать первый заговор для мужа если нет фото где он один?

Kristina07, фото здесь нужно больше для визуализации, сможете его представлять "в живую" читайте без фото. На груповой снимок я бы все же не делала, другие люди будут мешать Вашей концентрации, рассеиваться внимание на них будет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Dyma » 15 фев 2016, 13:19

Добрый день! Хочу сделать этот обряд на другого человека, нужно ли его перед этим почистить и снять защиту? Вроде как этот обряд уже с эффектом чистки...
Dyma

Сообщение Tesy » 15 фев 2016, 13:23

Dyma скажу так , если у человека серьезный негатив - какая либо "хорошая" порча, то действовать будет слабо. Поэтому да, лучше чистить и все снимать. если ничего такого нет и не замечено, то смело можете.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Dyma » 15 фев 2016, 14:22

Tesy, ничего серьезного нет, просто подумала что обряд лучше будет действовать, если предварительно "подготовить" ))) т.е.предварительно чистить и снимать защиту не нужно, я правильно поняла?
Dyma

Сообщение Лис@ » 16 фев 2016, 12:30

Добрый день! Вчера провела обряд на мужа, но после листок с заговором сожгла с намерением и пожеланием мужу прорыва в делах, скажите пожалуйста, можно ли было так поступать в данном обряде? Замечу, что сегодня у меня неожиданный доп.заработок привалил, у мужа пока тишина)
Лис@

Сообщение Tesy » 16 фев 2016, 15:49

Dyma да верно, ничего снимать не нужно) главное ведь еще и понимать что для чего делается, ЗАЧЕМ снимаются/ставятся защиты, для чего - тогда вопросы отпадут сами собой.

Лис@ ну ок, интуиция великая штука и в нашем деле она важна, НО! если вы новичок в магии и многое делаете интуитивно, вам либо знания по роду передали и они передаются ЗНАНИЕМ на генном уровне, либо вы просто чудИте, и наделаете с вашей интуицией кучу делОв. Значит как минимум , нужно знать азы магических действий, что бы в голове был четкий алгоритм - что , зачем и для чего ( как в предыдущем вопросе от Dyma ) без понимания ваших действий, в лучшем случае не будет результата, в худшем - получится что то обратное вашей задумке. Вот вы сделали так, значит вам так захотелось, значит вы были уверены, тогда зачем вы меня спрашиваете верно ли вы поступили??
Вы сожгли заговор, с намерением, а пепел где? вы его просто выбросили ? Ну как минимум нужно было пепел в воду и дать выпить мужу, иначе смысл в этом сожжении? ведь на нашем форуме всегда четко прописывается - как делать тот или иной обряд, зачем мудрить? Раз вы так поступили, но теперь сомневаетесь, уже не есть хорошо! Намерение и уверенность в результате 50% успеха обряда. То что у вас случился заработок, мне это понятно, объяснять долго - вкратце, ваше намерение сработало на саму себя. ну или это простое совпадение, что тоже может быть. Вот как то так.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Лис@ » 17 фев 2016, 08:58

Tesy, спасибо) да, вы правы нужно все делать по алгоритму, тем более опыт показывает что иначе откат((. Сожгла и пепел развеяла на улице (обращение к стихии воздуха)... Уверенность была и есть 100%, просто спросила подстраховаться, т.к. нарушила алгоритм.. Казалось что сжечь - это дело универсальное, теперь понимаю, что нет и на будущее Вас поняла! Благодарю!
Лис@

Вернуться в Привлечение удачи и исполнение желаний