подавление воли

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Амана » 18 июн 2014, 09:11

Здравствуйте, хочу сделать обряд на подавление воли МЧ, подскажите возможно это сделать. Максим 03.03.1990, записана на тренировку, но пока ни в одной не участвую
Амана

Сообщение Twinny » 18 июн 2014, 11:14

Не поняла, Вы хотите знать, нужно ли делать подавление?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Амана » 18 июн 2014, 11:47

Хотела сделать подавление воли МЧ, а практики сказали что нужно сначала почакрово посмотреть наличие защиты и воли и только после этого смотреть какой обряд мне подойдет
Амана

Сообщение Svit » 18 июн 2014, 21:41

Амана, я посмотрю сегодня, попозже.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Svit » 19 июн 2014, 04:24

Амана, никакого подавления ему нельзя категорически. Он и так полностью подавлен... здесь чистка нужна в первую очередь, причем серьезная, блоков много.
Потом ослабление защиты, она у него сильная, а тогда уже и приворотные действия можете предпринимать, с акцентом на чувства, все остальное пока бесполезно разжигать.
Амана, еще такой ньюанс, Максим полностью находится под влиянием женщины, возможно это его мать.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Амана » 19 июн 2014, 07:09

Спасибо за полный ответ дайте ссылку на хорошую и сильную чистку, живем в разных городах поэтому ту которая подойдет. И ослабление защиты сразу подскажите как сделать? Спасибо большое
Амана

Сообщение Svit » 19 июн 2014, 20:11

Амана, фактически любую чистку можно сделать по фото, поэтому растояние не важно. Но ему нужна действительно сильная чистка, лучше отливки, слишком много блоков.
Чистки я вижу Вы уже нашли, а ослабление защиты здесь, не спутайте с подавление воли.
snyatie-zashchiti-i-oslablenie.html
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика