Вернется ли любимый человек?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение MariKa1408 » 17 июн 2014, 21:04

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста.
Жили с человеком почти 3 года вместе, сейчас разошлись,из-за глупости. Скажите есть ли вероятность помириться нам?Вернется ли?Хотелось бы понимать,что он чувствует по отношению ко мне сейчас. И такой момент,есть ли на нем какое-либо маг.воздействие,да и на мне?( привороты, порчи, рассорки)??? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ. Карина(20.12.1986) и Мартин(27.03.1964)

1761572.JPG

екк.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
MariKa1408

Сообщение Лисёнок » 17 июн 2014, 21:13

MariKa1408, по условиям бесплатной диагностики нужно выбрать ОДИН важный для Вас вопрос. Определитесь :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение MariKa1408 » 17 июн 2014, 21:15

Ок :Rose: Ну тогда, есть ли у нас шанс быть снова вместе(помиримся ли) ?
MariKa1408

Сообщение Ange » 18 июн 2014, 17:04

Отвечаю на Ваш главный вопрос: в течние года вы скорее всего помиритесь, но рассчитывать Вам придется только на себя.
Карина, магических воздействий на Вас нет. У Вас здоровая эгергетика. Все чакры открыты. Вы человек спокойный, расчетливый. Довольно скрытый, погруженный в себя. В мыслях Вы утаиваете какую-то информацию в своих интересах. Общение предпочитаете строить на принципах равноправия и партнерства. В плане чувств Вы очень свободолюбивы, справедливы, любите путешествовать. Вы надежны, но не амбициозны. В сексуальном плане нерешительны, узкая зона комфорта.
На Мартине есть бытовой негатив, ничего магического. Это замкнутый, свободолюбивый человек. В мыслях он погружен в себя, его терпение кончилось и всё скрытое становится явным. В общении человек внутренне зажат, не может проявить себя. В плане чувмтв склонен использовать партнера в меркантильных целях. Это волевой человек, с внутренним стержнем. В сексуальном плане целеустремленный.
Ваши отношения в прошлом шли по накатанной, были противоречия по ключевым моментам. Ваше совместное будущее под вопросом, так как появятся препятствия, необходимые для вашего дальнейшего роста.
Ange

Сообщение MariKa1408 » 18 июн 2014, 21:51

Спасибо....я поняла
MariKa1408

Вернуться в Бесплатная диагностика