Диагностика будущего пары

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Твоя Навеки » 16 июн 2014, 22:57

У нас очень сложная ситуация. Когда мне было 22 года, я вышла замуж за мужчину на 10 лет старше меня. К тому времени у него был сын от первого брака. Мать отказалась от сына и он стал жить с нами. Первое время мы никак не могли найти общий язык и просто ненавидели друг друга. Это продолжалось до момента его взросления. Гормоны дали своё и он влюбился в меня. Он мне тоже был интересен. Через какое-то время наши отношения стали развиваться, но я его никогда не ценила и мне было удобно иметь его заботу внимание и любовь. В конце концов пришёл момент, когда он не захотел делить меня с отцом. Я развелась с мужем и мы стали жить вместе. Вроде бы всё было супер, но я ждала от этой жизни большего. Из-за мужа нам снова пришлось разъехаться, но мы не могли прожить друг без друга и дня. А сейчас я не пойму, что вообще происходит с ним. У него постоянно какое-то подавленное состояние. День он говорит, что любит и не может без меня. На следующий он как-будто безразличен ко мне. Сам тоже ничего не может объяснить. Мы уже несколько раз расставались, но он всё-равно возвращается ко мне. Не может ни с кем быть и не хочет. Устала от этой необъяснимой ситуации. Хочу знать, что это и будем ли мы вместе. Люблю его безумно!
Александр 27.04.1991
Елизавета 09.12.1977
Как не пыталась не могу загрузить его фото.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Твоя Навеки

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 23:01

загрузите через радикал или пришлите на мне почту, пока есть время посмотрю.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика