Помогите с диагностикой

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Елечка » 16 июн 2014, 05:47

Доброго дня! Помогите пожалуйста! Познакомилась мы полтора года назад. Любовь неземная, страстная, нежная. Не могли друг без друга ни секунды. Я разведена, он тоже. Решили снимать квартиру и жить вместе. Все знакомые были в восторге от нашей любви. Совпадений всяких море было. От него я узнала, что в прошлом браке от был приворожен. Жена его и тёща много раз влияла на нас обоих. Крутило до невожможности, с рвотой. Но прижимались друг к другу и всё проходило. Его родители меня дочерью назвали. Мы с ним везде вместе были. Чуть немного у нас настроение портилось, погода плохая. Как только хорошо, на улице жара. Друзья всегда нас просили как по заказу погоду. Берегли друг друга. Он говорил, что мечтал о такой, что я единственная от которой хочет детей. Но...у меня есть сын, его родной отец(мой бывший муж) настраивал против. Сын делал гадости. Я пыталась, делала что возможно, чтобы этого избежать. И у мужчины тоже есть сын, вернее 2 сына. Один бывшей жены, которого он воспитал, а тот его послал, и родной сын.И вот в один прекрасный момент говорит любимый, что устал так жить, что мой сын не даёт нам жизни. Через пару дней сказал, что не отпустит меня никуда, и сам не уйдёт. И вот 9 мая я возвращаюсь домой, а квартира пуста...ни его, ни его вещей!!! Сказал, что надоело падать, хочет расти, а со мной он стоит на месте(( Через неделю я узнаю, что у него появилась женщина по переписке, она далеко живёт, ооочень богата. И что она к нему прилетает. Она его своим мужем уже считает Он познакомил по скайпу её и своих родителей. Так же узнала, что она магией занимается, гадает на картах и всё прочее.А я с ума схожу от любви к нему! Сил нет, похудела, работать не могу!!! Ну как так, любил меня, и резко разлюбил. Или это из-за денег он с ней. Мы всё ещё иногда встречаемся или у меня или у него. Вижу его глаза, говорят, что не разлюбил ещё. Посмотрите пожалуйста. Есть ли у нас будущее, стоит ли мне его добиваться, или это пустая трата времени и сил. я уже извелась, сил нет Не Хочу его отдавать никому! ПОМОГИТЕ! Я Елена 08.06.1979. Он Сергей 08.09.1977. А фото можно в личку или как здесь.
Елечка

Сообщение Елечка » 16 июн 2014, 06:10

DHJ2E9tM-iI.jpg
DHJ2E9tM-iI.jpg
Вот наши фото. Посмотрите пожалуйста!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Елечка

Сообщение Gostja » 16 июн 2014, 10:06

Посмотрю вас в течение суток
Gostja

Сообщение Елечка » 16 июн 2014, 10:12

Буду ждать с нетерпением! Надеясь на лучшее! Спасибо!
Елечка

Сообщение Gostja » 16 июн 2014, 11:45

Елечка, на Ваш вопрос, стоит ли его добиваться, ответ - 'не сейчас'. Когда именно, неясно пока, Вам придется смотреть и действовать по обстановке. Руны показывают, что Сергей действительно был Вами очарован, реализовывался с Вами как мужчина и имел планы на семью. Однако, его нынешние действия, которые причиняют Вам столько боли, имеют причину в его искреннем желании разобраться в себе и расти дальше. Вы же, похоже, не полностью смогли стать ему интеллектуальным партнером, а может быть, и сглупили когда-то по отношению к нему, и не однажды, и не проговорили, не объяснились толком. Вижу у вас с ним проблемы в общении - как же с этим семью строить.
Руны говорят мне, что в данный момент на него влияют другие люди, возможно родители или та женщина, и есть вероятность, что вскроются какие-то новые обстоятельства, которые окружают его и Ваши с ним отношения.
Мои рекомендации - поразмыслите не магически над вашими отношениями и ошибками, которые Вы могли допускать ранее. Чем Вы помогали ему расти над собой как отцу, сыну, по карьере и тп. Что Вы вкладывали в эти отношения, что выносили? Каковы его и Ваши потребности? Если поймете и сделаете выводы, сами уже решите, когда и как действовать дальше.
Магически рекомендовала бы чистки (ему и Вам), защиты, гармонизацию. От Вашей женской мудрости многое зависит. Удачи.
Gostja

Сообщение Елечка » 16 июн 2014, 12:50

С общением у нас не было никогда проблем. Понимали с полуслова, он наоборот говорил, что никто его так как я не понимает.И скажите пожалуйста, что за новые обстоятельства, которые вскроются? И вообще есть ли шансы быть с ним вместе. Ведь эта женщина скоро прилетает, они строят планы на будущее. А мне что в это время делать, сил больше нет! Жить так не могу. Проблема не только в нас, он не может принять моего сына. Неужели нет вообще шансов быть с ним? И почему не магически?
Елечка

Сообщение Елечка » 16 июн 2014, 12:54

Вы пишете что БЫЛ очарован, а сейчас получается всё прошло? И эта женщина действительно гадает на Таро, думаю это она его от меня отвела. Неужели он так её любит, что будет с ней((( Как же это пережить?
Елечка

Сообщение Gostja » 16 июн 2014, 16:39

Елечка, Вы сильно переживаете, это понятно и объяснимо. Я призывала Вас поразмыслить над ситуацией и принять на себя ответственность, хотя бы частично, за то, что отношения Ваши с Сергеем сейчас в сложной и болезненной стадии. Не бывает так 'вдруг' собрал вещи и исчез, когда в паре все крепко. Значит, могли и Вы, и он что-то недоглядеть. А 'та женщина', и тем более Ваш собственный ребенок - это никак не причина, а скорее повод, как мне кажется.
Я описывала, как говорят руны : 'был очарован, теперь больно'. Проблемы в общении я вижу, несмотря на Ваши утверждения. Возможно, Вам казалось все идеально, поскольку проблемы замалчивались, а теперь вот так обернулись. Какие еще обстоятельства могут вскрыться - мне знать не дано!

В Вашем нынешнем состоянии могу рекомендовать взять с форума и сделать остуду на себя (для начинающих, работает моментально), закрытие дорог сопернице, и далее как выше указывала. Можете обратиться к мастерам в платные услуги для личного сопровождения и возможных более глубоких воздействий. По той женщине никакой информации нет. В бесплатной диагностике мы задали один волнующий вопрос и получили ответ.
Gostja

Сообщение Елечка » 16 июн 2014, 17:12

Спасибо Вам большое! Знаю, что в семье оба виноваты! Я вроде старалась, пыталась. У него тоже свои проблемы. Мы по прежнему общаемся! Говорит, что дорога ему, что чувства есть ещё. Но строит планы на будущее с другой. Здесь мне непонятно. И мы сразу приняли такую форму общения, не умалчивать, говорить кому и что не нравится. Да, он говорил, я иногда молчала, знала что его бывшая жена ему высказывала всё, от этого он ушёл от неё. Но для меня это были мелочи, которые ничего не значили. Остуды я делала, помогают на день, два, а потом вообще ужас. Вот сегодня просто истерики весь день(.А вот о закрытии дорог сопернице, я не увидела, только рассорки, остуды. В любом случае, спасибо Вам огромное! Хотелось бы конечно знать, будем вместе или нет, нет так пыталась забыть, всеми силами. А если да, то ждала бы и молилась.
Елечка

Сообщение Gostja » 16 июн 2014, 17:44

Посмотрите в оморочках chtobi-chelovek-ne-popal-na-meropriyatie-t1638.html и вот еще sputat-misli-dorojki-dela-t113.html. По моим ощущениям, шанс у Вас есть, но не сейчас и не по привычному Вам процессу. Всего хорошего!
Gostja

Вернуться в Бесплатная диагностика