Помогите пожалуйста, очень нужна помощь (отношения)

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение IlyaNSK » 15 июн 2014, 22:17

Перебрался в тренировку Chloe, тему можно подтереть.. Chloe спасибо огромное ещё раз. :Rose:
IlyaNSK

Сообщение IlyaNSK » 16 июн 2014, 21:01

Неужели всё так сложно что никто не берется посмотреть?:(((
IlyaNSK

Сообщение Chloe » 16 июн 2014, 21:23

IlyaNSK писал(а):Неужели всё так сложно что никто не берется посмотреть?:(((

Илья, здравствуйте) определитесь для начала с одним главным для Вас вопросом (время рассмотрения подачи заявки в БД - 10 дней). Это во-первых. Хотите более подробно рассмотреть ситуацию с любимой, я вас приглашаю к себе в тренировку. Их у меня 2, в одной можно отношения разобрать, во второй - подозрения на воздействия со стороны подруги. Выбирайте и приходите.
Здесь, в случае принятия участия в тренировке, отпишитесь о данном участии, чтобы тема "не висела". В разделе тренировок ознакомьтесь с правилами и условиями участия в одной из моих тренировок. Всю информацию и интересующие вопросы перенесите в данную тему. Жду.
Chloe

Сообщение IlyaNSK » 16 июн 2014, 21:45

А нужно одну из двух выбрать только? Я просто очень плохо представляю как эти два момента мне по отдельности смогут помочь и что важнее.. Ведь если я буду знать про отношения но не буду знать есть ли воздействие я не буду знать что делать дальше и наоборот :(
IlyaNSK

Сообщение Chloe » 16 июн 2014, 21:55

IlyaNSK писал(а):А нужно одну из двух выбрать только? Я просто очень плохо представляю как эти два момента мне по отдельности смогут помочь и что важнее.. Ведь если я буду знать про отношения но не буду знать есть ли воздействие я не буду знать что делать дальше и наоборот :(

Прочтите темы.. Я дам вам знать всё, что смогу. Одно условие - прочесть правила и определиться с выбором.
Chloe

Сообщение IlyaNSK » 16 июн 2014, 22:14

Chloe, спасибо, перебрался к Вам. :)
IlyaNSK

Вернуться в Бесплатная диагностика