Нужен совет

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Dartin » 14 июн 2014, 20:43

Сложная и запутанная ситуация, встречался с девушкой 4 года, ушла к другому. Хочу вернуть
Сделал ей приворот и присушку на меня и рассорку на нее с парнем. Теперь хочу еще сделать отворот ее от парня и сразу парню сделать приворот на другую девушку. Сил должно хватить, дело не в этом. Суть вопроса - отворот нашел хороший трехдневный, делать 3 дня надо, а приворот однодневный, так вот, можно ли сначало сделать ему приворот на другую девушку, а потом в эту же ночь начать делать ему трехдневный отворот от моей?
Заранее спасибо за ответ
Dartin

Сообщение Pulsatila » 14 июн 2014, 20:48

Dartin Нельзя, нужно ждать лунный цикл в идеале, ваш обряд один на другой будут наслаиваться и мешать друг другу если человеческим языком писать, и толку не будет. Если на разных людей обряды то можно так как вы написали но и то опытные практики больше одного обряда в день не делают , вам кажется что сил хватит а в итоге не хватает потом на диагностике видно что обряд плохо лёг(не качественно).
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Сообщение Twinny » 14 июн 2014, 20:50

Dartin, Вы сейчас собрались приворот делать? Луна то на убыль пошла
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Dartin » 14 июн 2014, 21:13

Время поджимает, если не успею - она уедет с другим. Я бы подождал, но выхода нет.
Можно еще раз, я плохо понял, Pulsatila, я не буду повторять те же обряды, я делаю другие. Обряды на одних и тех-же людей но для разных целей. В теории так возможно как я описал?
Dartin

Сообщение Еленга » 14 июн 2014, 21:15

Dartin писал(а):Время поджимает, если не успею - она уедет с другим. Я бы подождал, но выхода нет.
Можно еще раз, я плохо понял, Pulsatila, я не буду повторять те же обряды, я делаю другие. Обряды на одних и тех-же людей но для разных целей. В теории так возможно как я описал?

Дорогу закройте! А на убыль привороты не делают, даже если время поджимает.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Kalachary » 14 июн 2014, 21:17

Dartin писал(а):она уедет с другим

закройте дорогу.
закрыть дорогу и оморочку. Даст вам время
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Pulsatila » 14 июн 2014, 21:18

Dartin На одного человека лучше одно действие в цикл. Сделайте ему отворот от Вашей любимой. А на неё вы всё в один цикл(лунный) сделали? Если да то там каша будет придется скорее всего всё счищать... А это очень обидно .Но посмотреть что там у неё к Вам можно только по прошествии трёх недель после последнего обряда. Все спешат и делают одни и те жи ошибки и времени уходит больше чем могло бы. Сама такая была. Наберитесь терпения тогда всё пройдёт быстрее.
Pulsatila

Сообщение Dartin » 14 июн 2014, 21:38

Спасибо, тогда сделаю отворот и буду ждать
Чем эта каша грозит?
И прошло ли все то что я уже сделал, или что-то застопорится могло?
Dartin

Сообщение Pulsatila » 14 июн 2014, 21:44

Dartin Вот в этом и дело .При спешке один обряд не развернулся а по нему уже другой идет и всё на наперекосяк ( Если упростить для понимания то вспомните когда красками рисуете то если предыдущий слой не просох, а вы по нему дальше рисунок другим цветом ведёте то что получается? ну точно не то что задумывалось, так и здесь спешка мешает)
Pulsatila

Сообщение Pulsatila » 14 июн 2014, 21:47

Dartin Промежуток какой между обрядами был? И вам изначально диагностику на объект делали?Чистка была перед воздействием? Вот от этого всего и зависит как там обряды прошли.А так попросите посмотреть в бесплатной диагностике через три недели после последнего обряда вам скажут что там происходит и как что легло.
Pulsatila

Вернуться в Бесплатная диагностика