Отношения которые остановились просто так

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Натуська » 14 июн 2014, 12:23

Добрый день!
Хотелось бы рассказать Вам свою историю и спросить совета.
Я знала молодого человека довольно давно, гуляли в одной компании. Как то потихоньку нашлись общие темы и мы начали общаться, он приходил ко мне и мы шли просто гулять, болтали обо всем на свете. При этом ни целовались ничего. Постепенно из дружеских отношений начали развиваться более глубокие отношения, обычная дружба переросла в дикую влюбленность. Мы везде гуляли только вдвоем нам никто не был нужен. Он заботился обо мне, когда я болела , постоянно был рядом. Всегда мне помогал и поддерживал. Так было на протяжении почти полутора лет, мы поссорились с ним всего 2 раза. Он предложил мне жить вместе и мы начали делать ремонт в квартире его сестры ( ей 16 лет, рано еще одной жить). Сделали там сантехнику, начали заниматься обоями. Его друг пригласил нас на свадьбу, я готовилась недели 2, покупала платье, записалась на прическу и т.д. И вот до свадьбы оставалось 3 дня, мы пришли ко мне домой, я одела платье и босоножки, он вдруг резко вскочил и заорал ты что на себя напялила и убежал из квартиры. Его не было 2 дня, я с его сестрой пошли его искать, нашли. Я спросила, что случилось, он сказал что он никогда кроме себя никого в жизни не любил, ему никто не нужен и он хочет быть один и ушел. На свадьбу, куда он пошел один, там была моя подруга лучшая с другом. Он рассказал им что ничего со мной не хочет больше, а из всех девчонок с которыми он встречался ему подходит одна, которая 5 лет назад вышла замуж. У меня сейчас уже вторую неделю дикая депрессия, я не понимаю как так могло произойти вообще ни с чего, мне очень больно и обидно, я почти перестала есть и мне тяжело работать. Человеку 25 лет. Подскажите, что мне делать?
Натуська

Сообщение Лисёнок » 14 июн 2014, 12:26

Натуська, для начала нужно добавить фото его и Ваше, а также точные даты рождения и имена. Ну и сформулируйте конкретнее вопрос, что вы хотите спросить у Мастеров и Практиков.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Натуська » 14 июн 2014, 12:33

http://s005.radikal.ru/i211/1406/23/a68fdce0835f.jpg Дмитрий, 27.03.1989
http://s019.radikal.ru/i625/1406/cb/6da08be2d136.jpg Наталья 05.07.1989

фото вместе буквально 3 недели назад
http://s020.radikal.ru/i708/1406/6b/9c63fc2cb97b.jpg

Как я могу вернуть наши отношения?
Натуська

Сообщение Натуська » 14 июн 2014, 13:16

пожалуйста, помогите, вопрос очень серьезный, буквально жизненно важный, так как в настоящий момент сижу на сильных успокоительных и пытаюсь не покончить с собой
Натуська

Сообщение Twinny » 14 июн 2014, 13:22

Наталья, успокойтесь, сделайте остуду, ближайшее время Вас кто-нибудь посмотрит :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Натуська » 14 июн 2014, 13:29

спасибо, очень жду
Натуська

Сообщение Натуська » 15 июн 2014, 16:54

очень боюсь, что про меня забыли((((
Натуська

Сообщение Еленга » 15 июн 2014, 17:14

Натуська, никто про Вас не забыл! По правилам в теч. 10 дней Вам кто-то обязательно ответит.

Сделайте срочно остуду себе, чтобы успокоиться - ostuda-na-sebya-dlya-nachinaushchih-t201.html
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Натуська » 15 июн 2014, 20:22

я мучаюсь изо дня в день и все хуже и хуже, щас 43 кг вешу(
Натуська

Сообщение Альба » 15 июн 2014, 21:18

Натуська , Вы про остуду прочитали? Сделайте!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика