Диагностика на воздействия

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Prince$ » 13 июн 2014, 10:47

Добрый день
Со мной познакомился мужчина, но за 2 недели общения успел расстаться со мной 3 раза, абсолютно без причин! Последняя ссора была очень серьезной, я в ней виновата, но косвенно, сама пострадала тоже. Вопрос в следующем, мне кажется что на нем есть какие то сильные магические воздействия??? Либо он просто по жизни не адекватный человек, если все время меня посылает, и сам вроде этого не хочет.
После последней ссоры он категорически отказывается со мной общаться, думаю вместе мы не будем, но если выяснится, что на нем магия я хочу его почистить возможно от этого он свое отношение ко мне изменит, если же выяснится что он по жизни не адекватный, то тогда значит хорошо, что так все получилось, хоть он при этом и считает меня ужасной женщиной.
Prince$

Сообщение Melisa » 13 июн 2014, 14:13

Сегодня вас посмотрю
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Prince$ » 13 июн 2014, 14:34

Спасибо, буду ждать)
Prince$

Сообщение Melisa » 14 июн 2014, 08:32

Посмотрела натальную карту Павла, на неадеквата по жизни не похож, скорее наоборот довольно гармоничная личность.
В настоящий момент он совершенно не контролирует себя, ни поступки, ни действия. Все время пытается укусить побольнее. Потом оттаивает, понимает, что вел себя неправильно, но через день два, а то и несколько часов снова срывается на близких. Поверьте, вы не одна пострадавшая от его перепадов.
Очень похоже на целенаправленную мелкую порчу, сделавший закрыл свою магию от просмотров.

Прям завтра можете начать обычную чистку или чистку с возвратом, должно помочь в течении пары недель.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Prince$ » 14 июн 2014, 08:38

А не могли бы посоветовать чистку с возвратом для него?
И невозможно узнать от кого это бывшая жена или любовница?
И после чистки есть ли вероятность что он изменит свое отношение ко мне?
Prince$

Сообщение Melisa » 14 июн 2014, 08:45

Чистки у нас здесь:
chistki.html

Кто сделал посмотреть нельзя, заказчик или исполнитель закрыл воздействие.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Prince$ » 14 июн 2014, 09:07

Можно воспользоваться отливками на воск?
А что относительно меня после чисток между нами что то изменится? Или мы больше не будем общаться?
Prince$

Сообщение Melisa » 14 июн 2014, 10:54

Novichok, я не видела Вашу фотографию и ее могу сказать ничего без диагностики
Да, отливки подойдут. Одна из лучших чисток
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Prince$ » 14 июн 2014, 13:31

Благодарю:)
Prince$

Сообщение Prince$ » 19 июн 2014, 17:53

Melisa писал(а):Novichok, я не видела Вашу фотографию и ее могу сказать ничего без диагностики
Да, отливки подойдут. Одна из лучших чисток

А можно мне попросить вас рассказать о возможной перспективе общения с ним, а то он что то пишет постоянно, но ничего положительного не рассказывает, не могу понять что ему от меня нужно, решил не общаться со мной, но постоянно пытается провоцировать замучил и при этом говорит отстань от меня.
Выкладывать свое фото???
Prince$

Вернуться в Бесплатная диагностика