Помощь с ситуацией. Диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Marcelin » 09 июн 2014, 11:04

Добрый день.
Хотелось бы найти помощь в сложной ситуации.
Вообщем достаточно долго встречалась с одним парнем, познакомились в университете. Так выходило, что мы часто расставались, а потом снова сходились. Вообщем осенью 2013го мне было сказано, что меня не любят.
Я такого не ожидала, рыдала днями и ночами. Потом мне признался в любви мой лучший друг. Мол любил меня давно, но вот наличие парня мешало. Ну и мы решили попробовать встречаться, так как мне было сказано, мол другом больше не могу быть, если нет - то уйду. Была привязана сильно к человеку, поэтому сглупила.
Вообщем через некоторое время мой бывший парень говорит, что был не прав, что любит меня, жить не может. Но я не вернулась к нему, хотя, конечно, тяжело было.
Через некоторое время поругалась и с лучшим другом. Потому что сильно мучилась внутри, запуталась в ситуации.
Весной 2014 стали близко общаться с другим молодым человеком, который тоже удумал, что любит меня.
Сейчас общаюсь как друзья с лучшим другом и вот последним. Часто вспоминаю бывшего парня, так как очень сильно любила его.
Есть ли возможность восстановить хотя бы дружеские отношения с первым парнем (до отношений были хорошими друзьями)?

Я - Виктория. 14.02.1995. http://i016.radikal.ru/1406/f1/a38446217a20.jpg

Бывший парень (самый первый) - Максим. 06.12.1993 http://s020.radikal.ru/i711/1406/7e/84b22b4620ca.jpg

Заранее спасибо за помощь.
Marcelin

Сообщение Chloe » 12 июн 2014, 15:10

Виктория,конечно, замечательно это всё, ситуацию расписали детально. Но вы хоть правила участия в БД прочесть потрудитесь - Практики и Мастера дают ответ на ОДИН ВОПРОС, главный и существенный для вас. А вы просите все свои взаимоотношения пересмотреть с разными ухажерами по всем ключевым моментам.. Такого разбора вам никто здесь не даст. Определяйтесь с вопросом, КОГО "ИЗ" и ЧТО КОНКРЕТНО желаете знать, и тогда уж ждите ответа.
Chloe

Сообщение Marcelin » 12 июн 2014, 17:32

Chloe
Хм трижды читала и видела это правило, но как-то подумала, что имеется ввиду несколько несвязанных друг с другом вопросов)
Хорошо, есть ли шанс восстановить хотя бы дружеские общения с бывшим парнем Максимом?
Marcelin

Сообщение Chloe » 13 июн 2014, 10:27

Marcelin писал(а):как-то подумала, что имеется ввиду несколько несвязанных друг с другом вопросов)

Нет, вопрос один по-правилам рассматриваем, потому надо определиться с самым волнующим) Максим так Максим, посмотрят вас практики, погодите немного.
Chloe

Сообщение Marcelin » 14 июн 2014, 11:50

Chloe
Хорошо, спасибо, буду ждать.
Marcelin

Вернуться в Бесплатная диагностика