Помогите с диагностикой, пожалуйста.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ginny » 12 июн 2014, 01:09

Софья, Вы узнать что хотите? Вопрос " интересует жизнь в целом" не конкретный, извините :( Вы хотите знать, есть ли порча? Отношения с любимым и перспективы? Будут ли изменения в конкретной сфере жизни в определенный период? и т.д.
Успокойтесь и определитесь, пожалуйста.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Софья » 12 июн 2014, 01:48

Ginny писал(а):Софья, Вы узнать что хотите? Вопрос " интересует жизнь в целом" не конкретный, извините :( Вы хотите знать, есть ли порча? Отношения с любимым и перспективы? Будут ли изменения в конкретной сфере жизни в определенный период? и т.д.
Успокойтесь и определитесь, пожалуйста.

Я просто не могу понять почему у меня ничего не получается??? Меня интересует наладится ли моя жизнь? Очень хочу замуж и семью-будет ли у меня это? Долги задушили. Очень интересует нынешний любимый человек, получится ли у нас с ним семья, потому что все очень тяжело, но и без него не могу прям наваждение какое то, но я так поняла нужно его фото, а у меня нет.На данном этапе это основные вопросы интересующие меня. Личная жизнь, замужество, финансы.
Устала я от бесконечных неудач, очень хочу изменить свою жизнь, но не получается. Я уже что только не делала, молилась, всю позитивную психологию изучила, медетировала, визувлизировала, аффирмации читала, всех прощала и ничего!!!! Я не знаю у кого мне просить помощи. Жизнь катится по наклонной.
Софья

Сообщение Paul » 12 июн 2014, 02:01

Софья, позволю себе вмешаться. Я понимаю всю серьезность ситуации, но мы в разделе Бесплатная диагностика, поэтому прошу Вас ограничиться одним-двумя ЧЁТКИМИ и обдуманными вопросами.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Софья » 12 июн 2014, 09:48

Paul писал(а):Софья, позволю себе вмешаться. Я понимаю всю серьезность ситуации, но мы в разделе Бесплатная диагностика, поэтому прошу Вас ограничиться одним-двумя ЧЁТКИМИ и обдуманными вопросами.

Мне кажется я ограничилась. Личная жизнь и деньги. Хотелось бы узнать про отношения с определенным мужчиной, но его фото нет. Поэтому интересно появиться ли в моей жизни мужчина с которым я создам семью ? И наладится ли мое материальное положение?
Софья

Сообщение Софья » 12 июн 2014, 10:55

Ginny писал(а):Софья, вечером посмотрю Вас.

Спасибо большое, очень буду ждать.
Софья

Сообщение Ginny » 13 июн 2014, 00:10

Софья, с Александром в отношениях сейчас застой, движения нет. К Вам есть интерес, но не исключительный ( интересуете не только Вы) - неразборчив и в личных взаимосвязях, и в отношениях, сам по себе сексуален (даже если внешне "не фонтан"), вполне в его духе предложить интим в "креативном" месте, с Вами ему удобно иногда встречаться (не исключаю, что встречи приятные), к браку вполне можете подвести, если поймет, что так ему комфортнее, только нужно ли это Вам?... Чувств глубоких с его стороны нет.
Порчи на Вас нет, венца безбрачия тоже, но отношения с противоположным полом сложные - либо их нет, либо развиваются очень тяжело. Не буду объяснять про чакры, чтобы не запутать, но Вам нужно научиться любить себя - принимать такой, какая есть, слушать свой внутренний голос, заняться чем- то (хобби), где можете раскрыться, не подстраиваться только под мужчину или окружающих. Применительно к финансам...ну неудачливы Вы в этой области, отсутствует умение ставить цели и достигать их, нет самоконтроля. Эту сферу жизни также стоит упорядочить, если сейчас подумать - к чему брали кредит, который нечем выплачивать? На эмоциях. Учитесь действовать, найдите себе занятие, где почувствуете себя асом.
Получился своего рода ликбез, но пока не упорядочите свою жизнь и не примете себя со всеми достоинствами и недостатками ( займитесь танцами - очень помогает!) - не изменится ничего у Вас, так и будете в кредитах и сложностях с мужчинами. Это уже не мои мысли, а мантика говорит - совет дает.
Утешительного с одной стороны мало, к сожалению, с другой стороны знаем как действовать! :)
P.S. C Александром осенью можете переломить ситуацию "под себя", но, чтобы это не стало в дальнейшем разочарованием, воспользуйтесь все же советом от мантических систем - меняйтесь сами.
Удачи Вам, Софья. :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Софья » 13 июн 2014, 00:56

Ginny спасибо Вам огромное. С Александром наверное лучше расстаться, но не получается почему то, отношения с ним приносят больше страданий чем счастья, плохо то что мы соседи и всегда рядом. Он для меня как наваждение, да и больно мне будет видеть его с другими девушками.Я так поняла, что с мужчинами беда из-за отсутсвия любви к себе? С этим и правда проблемы. Значит дело исключительно во мне? Я почему то так и думала, уверена была, что со мной что-то не так. Позитивная психология мне в помощь? Или все же не забивать себе этим голову?
Вобщем как то всё не очень.
Спасибо Вам огромнейшее!!!! Хотя бы порчи нет.
Софья

Сообщение Ginny » 13 июн 2014, 01:15

Софья, ЧАСТЬ дела в Вашем отношении к себе и к жизни. Тем более это поправимо при желании и старании, работе над собой. В помощь и позитивная психология, и позитивное признание себя и жизни, и... Софья, любите себя! Вы этого вполне достойны!
Ginny
Мастер ★

Сообщение Софья » 13 июн 2014, 10:30

Ginny спасибо Вам. Я попытаюсь измениться.
Софья

Вернуться в Бесплатная диагностика