Дигностика человека

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Jadwiga » 08 июн 2014, 11:50

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам за помощью: не складываются отношения с мужчинами. Трижды вдова.
Вопрос такой: ожидаются ли в ближайшее время изменения в личной жизни или уже просто махнуть рукой на всё это?
На днях моя дочь уже обращалась за диагностикой на этом форуме, меня это тоже заинтересовало, вот и решила обратиться к вам по её рекомендации, уважаемые практики и мастера, надеюсь, не сочтёте это нарушением правил.
Jadwiga

Сообщение Annetta » 08 июн 2014, 15:43

Елена, а диагностика была тоже на Вас?
Annetta

Сообщение Pulsatila » 08 июн 2014, 15:45

Елена посмотрю вас вечером.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Сообщение Felicia » 08 июн 2014, 16:35

Annetta, нет, диагностика была на дочь, если нужно, могу вам прислать ссылку на ту тему.
Felicia

Сообщение Paul » 08 июн 2014, 16:48

Jadwiga, я так понимаю, что Felicia это ник Вашей дочери?
Пишите, тогда, в своей теме, пожалуйста, со своего ника. Иначе получается путаница, и, как минимум, можете остаться без ответа. Порядок - есть порядок.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Jadwiga » 08 июн 2014, 17:07

Paul, именно так, прошу прощения — я с компьютерами на Вы. буду аккуратнее
Jadwiga

Сообщение Pulsatila » 08 июн 2014, 21:08

JadwigaЕлена свою ситуацию вы описали в двух словах, но исходя из того что написали я вам и дам ответ, если что то не понятно пишите, постараюсь ответить. Вы сами очень устали у вас сильно ослаблена связь с землёй, не получаете вы дополнительной энергии от неё ( а для нас женщин это очень важно) так же подавленна воля ну это видно и из вашего желания махнуть на всё рукой. Не всё в порядке на чакрах отвечающих за мысли и контакты.
Это по вам самой, от меня вам рекомендация провести себе чистку на этой убыльной луне, нужно восстанавливать ваши силы.
По поводу вашего непосредственного вопроса. Руны говорят, что в вашем окружении сейчас есть надежный мужчина, на которого можно положиться. Прислушайтесь к мнению окружающих и не бойтесь пробовать, что то новое (новые отношения). Сейчас все в ваших руках, удача вам сопутствует и возможна новая семья. Эти новые отношения принесут радость в вашу жизнь дадут возможность чувствовать себя счастливой женщиной.
Pulsatila

Сообщение Jadwiga » 08 июн 2014, 21:37

Pulsatila, Благодарю за информацию!... Про усталость и подавленность воли - в точку. Есть такой ещё вопрос, если можно: на протяжении многих лет обращалась к экстрасенсам или диагностам, по всем гаданиям, ритуалам, раскладам всегда выпадал точно такой же результат, как и у вас в сообщении, чуть ли не слово в слово. Но время идёт, ничего не менялось на протяжении многих лет(почти десяти лет). Вы советуете просто подождать или стоит подтолкнуть события магическим образом?
Jadwiga

Сообщение Pulsatila » 08 июн 2014, 21:44

Jadwiga Я советую Вам себя в начале в порядок привести . Пока вы себя не почистите вы не сможете нормально общаться и всегда будете в мыслях на плохое настроены, а это всегда даёт отрицательный результат сделайте себе хорошую чистку на этой убыльной луне время выбрать обряд у вас есть и подготовиться , а после чистки через месяц напишите я посмотрю как ваши дела продвигаются. :Rose:
Лен, удачи вам и обретения самого лучшего счастья.
Pulsatila

Сообщение Jadwiga » 08 июн 2014, 22:39

Pulsatila Спасибо!
Jadwiga

Вернуться в Бесплатная диагностика