Будет ли у меня семья?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ElenaA » 07 июн 2014, 09:32

Видимо, чем-то не подхожу для просмотра, раз 2-й раз игнорируют. Простите, больше на буда пытать счастья. Удалите, пожалуйста, мой аккаунт. Извините еще раз...
ElenaA

Сообщение Вероничка » 07 июн 2014, 09:36

ElenaA, если пропустили Вас, для этого поднимается тема, дабы напомнить о себе. А не создается новый аккаунт. Здесь никто никого и никогда не игнорирует, просто практики тоже живые люди и имеют свои личные дела, помимо форума.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение ElenaA » 07 июн 2014, 09:41

Я поднимала и никого не осуждаю и тот аккаунт удалили. Решила попытать еще раз счастье, чтобы знать с чего начать работу, но вижу, что не хотят смотреть. Давайте закроем эту тему. Нет так нет. Больше просить и мешать на буду. Поищу другие форумы))))
ElenaA

Сообщение ElenaA » 07 июн 2014, 09:42

Жалко только, что не посмотрели и какой-то неприятный осадок на душе остался, что якобы всех обманывала(((
ElenaA

Сообщение мегобари » 07 июн 2014, 09:44

ElenaA, Вам отвечали буквально несколько дней назад. Зачем Вы кривите душой? Жаль, что разрешено удалять данные, трудно найти Вашу тему. Но память на лица хорошая не только у меня.
мегобари

Сообщение ElenaA » 07 июн 2014, 09:48

Если бы меня смотрели пару дней назад, то зачем бы сейчас просила? Ведь частые просмотры искажают информацию. Еще раз прошу закрыть тему и больше не писать! Я извинилась и больше не буду просить у вас помощи!
ElenaA

Сообщение Paul » 07 июн 2014, 11:39

Тему закрыл.
А за дублирование аккаунтов будем наказывать. Всех.
Без обид.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Вернуться в Бесплатная диагностика