диагностика отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение swetlanasa » 06 июн 2014, 20:07

мы познакомились 3 месяца назад. сразу с его стороны было много предложений: и признания любви,и знакомства с родителями (но я не согласилась) и замуж звал. но у меня есть ребенок,поэтому я решила присмотреться и подумать.потом он рассказал о своем не благоприятном прошлом,но я приняла его таким. когда я поняла,что влюбилась, он ушел без объяснений. просто сказал,что не хочет видеть и слышать. сказал,что я своими отказами все испортила. я очень хочу быть с ним рядом,потому что очень его полюбила,но не знаю,что мне делать дальше: на звонки не отвечает,встречаться не хочет.
Светлана 14.05.1985 , Александр 10.03.1987
swetlanasa

Сообщение Ange » 07 июн 2014, 05:37

Посмотрю Вас сегодня
Ange

Сообщение swetlanasa » 07 июн 2014, 08:31

спасибо.
swetlanasa

Сообщение Ange » 07 июн 2014, 23:09

Ваши отношения были дарованы Вам свыше для того, чтобы вы вынесли из них определенные уроки.
На данный момент проходит завершение определенного этапа ваших отношений - урок должен быть усвоен. Александр ушел от Вас, потому что не чувствовал отдачи. Он давал, а Вы просто принимали, не давая ничего взамен. Для него же очень важно в отношениях гармоничное сотрудничество.
В будущем Вам надо набраться терпения, прогноз очень благоприятен, так как это кармические отношения.
Суть Вашей проблемы в женщине, т.е. в Вас.
Руны советуют обратиться к Богам. Они Вам помогут. Вам потребуется вся Ваша самодисциплина, чтобы достигнуть желаемого.
Если же Вы прибегните к магии, то можете сами все испортить. Ваши отношения будут подвергаться испытанию слухами. Как результат Вы получите сильную сексуальную заинтересованность Александра
Ange

Сообщение swetlanasa » 07 июн 2014, 23:45

спасибо большое . обнадеживающе.....но уже как-то не вериться в его возвращение.
swetlanasa

Сообщение Ange » 08 июн 2014, 08:42

swetlanasa
Через это проходят практически все приходящие на этот форум.
Руны говорят о том, что Ваша встреча была не случайной, она ниспослана вам свыше. Обычно такие встречи повторяются, хотя иногда через большие промежутки времени. Судя по причине разрыва, Вам надо было научиться в этих отношениях сотрудничеству, давать взамен столько же, сколько получаете сами
Ange

Сообщение swetlanasa » 08 июн 2014, 13:32

если судьба....значит будет со мной ...пусть и нескоро
swetlanasa

Сообщение swetlanasa » 08 июн 2014, 19:58

осталось только надеяться,что встреча состоится.....
swetlanasa

Сообщение Ange » 08 июн 2014, 20:55

swetlanasa
Еще раз повторюсь, обратитесь к Богам, они на Вашей стороне. Религия - это тоже своего рода магия, основанная на вере
Ange

Сообщение swetlanasa » 08 июн 2014, 21:13

увы....я не крещенная
swetlanasa

Вернуться в Бесплатная диагностика