Любит,не любит....

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение по-моему » 05 июн 2014, 19:56

Здравствуйте.
Долго собиралась духом,чтоб написать Вам.
Меня зовут Н , его В .
Знакомы 4,5 года.Притяжение с первой минуты.У меня вообще любовь с первого взгляда. Сначала дружили,потом встречались -расставались (но всегда продолжали общение по работе и по дружески). Удивительно тянет друг к другу.Очень много общего (взгляды,ценности,интересы,пересечения в работе).С мая 2013 года начали встречаться официально. Знакома с его родителями ,относятся ко мне очень хорошо,часто у них бывала (он живет с родителями).Наши родители между собой знакомы частично. Живем не рядом. Виделись не каждый день,но созванивались ежедневно.
У меня 2 детей (7 и 9 лет). Он общался с ними по дружески,дети к нему относились замечательно. Отношения наши с ним развивались по нарастающей,лучше с каждым днем. Он признавал,что нашел во мне своего человека. Измен не было (с моей стороны точно, думаю и с его тоже).Но в конце марта-апреле этого года происходят 3 сильные ссоры ( примирение было практически незамедлительным). И тем не менее он сказал,что будущего со мной не видит (хотя до этого были расплывчатые планы на будущее), но и расставаться не хочет.Всё как бы наладилось,но 14 апреля у него случилась депрессия.Я была в тупике... Переживала,он понял,попросил прощения,и сказал ,что будет более чутким ко мне...
А 18 апреля 2014 решил расстаться (по причине : ему не нужны чужие дети!!!?? хотя я детей ему не навязывала и не просила быть папой) ,но ,хочет продолжать общаться по дружески. После разрыва были встречи, при встрече целовал в губы (его инициатива),держал за руку,был однажды интим. Когда звонит или приезжает ,то не торопится уходить,но и держит на расстоянии ( встречи сейчас очень редкие, виделись 17 мая,созваниваемся,общаемся не принужденно).Стараюсь с ним дружить,но очень сложно,после "любимой" стать "подружкой". А два дня назад признался вдруг,что жалеет,что я ему не снюсь..!!..и что хочет меня сексуально. По сути у меня нет на него ни обиды,ни злости. Хочу ,чтоб изменил свое решение и отношения вернулись. Люблю его. Но быть подружкой с эротическим приложением не хочу. Несколько раз уже сделала себе остуду с форума (работает ,но эффект временный,хватает на 2-3 дня и по-новой).
До этого на стены лезла.
Хочу узнать, будет ли наше с ним воссоединение отношений? и что же он чувствует по отношению ко мне?
Моя фотография свежая,его двух летней давности.

http://.jpg
http://.jpg
Не мочь -могут все.
по-моему

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 08:19

по-моему писал(а):она сказала,что на нем свежее воздействие

Какое? От кого и зачем?
по-моему писал(а):18 мая я попросила провести магическое воздействие

Убыльная луна... Что ж вы с ним такого делали? Желательно бы знать
по-моему писал(а):по- этому по возможности сильно не "трясите" его энергетику,что бы не нарушить воздействие.

Так воздействие уже сделано или 18 мая начали?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение по-моему » 06 июн 2014, 08:32

удалено
Не мочь -могут все.
по-моему

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 08:47

по-моему писал(а):Все плохо?

Необычно :D
Вы не спешите? Давайте через несколько дней посмотрим, пока и правда рано
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение по-моему » 06 июн 2014, 08:58

Конечно подождем. Мне самой напомнить (через сколько?) или Вы не забудете? :)
Не мочь -могут все.
по-моему

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 09:02

Можете напомнить к середине следующей недели :)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение по-моему » 11 июн 2014, 13:11

Середина недели.По совету Twinny, поднимаю тему...
За прошедшие дни:
На прошлых выходных созванивались (общались по дружески). Сегодня третий день гнетущей тишины. А вдруг он общается со мной по инерции. А вдруг у него уже кто-то есть.
Всего два месяца назад, называл любимой, дорогой,единственной... :cry:
Обидно,ведь реальных препятствий для отношений не было, только надуманные им.
Делала оморочку на смену мыслей.Теперь бубню ее периодически.
Заговорила воду "на привлекательность",на тот случай если поеду к нему.
Перед выходом на работу опять делала себе остуду (предыдущую делала в пятницу) :sorry: ,только не думать не получается ...
Вот:((((
Интересует по прежнему, будут ли прежние отношения и что он чувствует ко мне?
Не мочь -могут все.
по-моему

Сообщение Twinny » 11 июн 2014, 17:49

Посмотрю вечером
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение по-моему » 11 июн 2014, 17:56

Спасибо. Сердце замирает от страха ((
Не мочь -могут все.
по-моему

Сообщение Twinny » 12 июн 2014, 09:38

Н., боюсь, что не обрадую :( Приворот никоим образом не просматривается, а на парне неплохая защита. Может, конечно, воздействие не успело развернуться или поставлен хороший непрогляд, но и перспектив на будущее пока не видно, показывает расставание. У Виталия к Вам осталась привязанность, но чувства если и есть, то он их успешно сдерживает. Есть повод заподозрить, что у Вас появилась соперница...
Причина его ухода - он не хочет связывать себя серьезными обязательствами, Вы, дети - большая ответственность, к которой он пока не готов. Понимаю, что Вы на него не наседали в этом плане, но это уже его внутренние соображения, парню больше воздуха хочется. Ну и человек он, честно говоря, не очень постоянный в своих симпатиях. Сегодня, вроде как любит, а завтра уже и нет...
Показывает, что Вы немного не тем путем идете, нужно сменить направление (например, попробовать действовать самостоятельно), тогда ситуацию можно изменить, по крайней мере не допустить ухудшения.
Если получиться встретиться в выходные - тем лучше. От интима не отказывайтесь, в магии свежий интим это большой плюс). Биоматериал по возможности наберите и готовьтесь к борьбе.
И выше нос, берите дело в свои руки :)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика