Что будет дальше

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение rijii-angel » 03 июн 2014, 03:56

...
rijii-angel

Сообщение Twinny » 03 июн 2014, 05:23

Елизавета, в чем заключается Ваш вопрос?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение rijii-angel » 03 июн 2014, 06:25

Стоит ли хлопотать над нашими отношениями?
rijii-angel

Сообщение Twinny » 03 июн 2014, 07:59

Сегодня постараюсь ответить
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение rijii-angel » 03 июн 2014, 08:19

Twinny, спасибо, буду ждать...
rijii-angel

Сообщение rijii-angel » 03 июн 2014, 16:38

еще хотела дополнить что до этого делала магическое воздействие - зазывы и тоску наводила, начала с января когда разрыв был полтора месяца, он вернулся но расставания и ссоры все равно были, и еще самое интересное что расстаемся мы каждый раз в начале месяца 1 числа. разрыв был 1 июня, перед этим 1 мая, перед этим 1 марта, ведь это не совпадение? сейчас опять делала зазыв, но он не срабатывает, просто хотелось высказать ему и поговорить, ну если уж такие дела расстаться по нормальному без негатива.. а теперь понимаю что простить его не смогу за сказанные слова и без него не могу... :sorry: хоть вешайся, я жить нормально не могу не остуды ничего не помогает, очень больно на душе... :cry:
каждый день снится и в полудреме будто галлюцинация вижу, как будто он меня спрашивает принести ли мне чай ну и пр. ерунда...
rijii-angel

Сообщение Twinny » 03 июн 2014, 21:08

Лиза, у Вас достаточно тяжелые отношения, связь сильная, но тяготящая, разойтись вам будет не просто, но Вы уже и сами это понимаете. Сейчас идет обострение всех противоречий, "страсти" накалились. Прогресса никакого ближайший год я не вижу. :( Почему молодой человек так себя ведет? Получается, что отношения его душат, рутина надоедает, он хочет вырваться на свободу, но и без Вас тяжело. Чувства у Дмитрия к Вам достаточно теплые, привязанность сильная, но не хватает ему чего-то. И насчет лжи... будет и дальше врать, он без этого уже не может.
Еще такой вопрос: как к Вам относятся его родственники, друзья?
Вы парня сможете удержать, если захотите. Вопрос в том, надо ли мучиться?
rijii-angel писал(а):любви наверное к нему у меня нет и я просто боюсь остаться одна, так как я говорю у меня до этого не получались отношения

Лиза, Вам 22 года, с парнем познакомились в 18 лет. Т.е. Вы решили, что раз до 18 лет у Вас не получались отношения, то Вам катастрофически не везет в личной жизни и уже не повезет? Подумайте только как это абсурдно звучит :)
И Вы правы, любовь у Вас не просматривается... страх потерять, накопленные обиды, которые прорываются наружу, но не любовь, как таковая. Очень хорошо, что Вы это осознаете
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение rijii-angel » 04 июн 2014, 09:35

Twinny до 18 лет я толком то даже не целовалась с парнями... Хотя парней друзей и знакомых было много и сама я общительная, и милая, не знаю почему у меня так все было...А тут он первый мужчина, терпела я от него многое, раньше он не мог без меня и дня, и тогда отношение было другое сейчас чаще срывается, обидного слова ему не скажи.
Мне с ним как-то спокойно, без него готова не стенки лезть и волосы рвать, сна нет, обиды и больно в сердце, нет той теплоты в душе а просто злость на него и обиды, успокоительные тоже не помогают... Прожили ведь вместе 2 года..
Отношения родственников его ко мне были теплые вначале, но потом как я поняла они лицемеры, так как ругались чаще из-за его матери, потом из-за матери друзей, потом из-за его бабушки и дедушки, мама постоянно его напрягала, то ремонт ей то еще что нибудь,(мне было обидно живет у нас в отчем доме а помогает там) похоже мать его не хочет отпускать, он один в семье, да и она разведена давно. Раньше когда я с ним расставалась мне было легче намного а сейчас ужасно плохо...( Тогда меня на силу и уговорами мирили с ним мои родители, которые сейчас жалеют об этом) :( Я вот думаю может его мать приворожила меня к нему? Недавно приехал с другого города его брат, ну так вот почти из-за брата и поссорились, сейчас с ним пьянствует. А насчет других отношений, когда мы с ним зимой расставались у меня появился мч но я с ним от силы смогла повстречаться 2 недели, не смогла, совсем все другое, ну, и вернулась к Дмитрию...
После этого стало хуже начались у нас и драки и повседневные ссоры, хотя раньше этот человек был очень спокойным..
Я понимаю что выглядит смешно что мне 22 года и я не смогу найти пару, но ведь так оно есть, очень сложно..
А здесь я не знаю что делать... 4 года вместе не свадьбы не отношений нормальных и вот это странное расставание каждое начало месяца мы расстаемся... Может порча? Может приворот? Может еще что-то :sorry:
rijii-angel

Сообщение Twinny » 04 июн 2014, 09:50

rijii-angel писал(а):они лицемеры, так как ругались чаще из-за его матери, потом из-за матери друзей, потом из-за его бабушки и дедушки, мама постоянно его напрягала, то ремонт ей то еще что нибудь,(мне было обидно живет у нас в отчем доме а помогает там) похоже мать его не хочет отпускать, он один в семье, да и она разведена давно.

Спрашиваю, потому что влияние его семьи или близких людей просматривается, а в будущем кто-то конкретно будет капать ему на мозги в отношении Вас, судя по всему, это мама и есть
rijii-angel писал(а):стало хуже начались у нас и драки и повседневные ссоры

Это, конечно, не здоровые отношения :(
rijii-angel писал(а):мне 22 года и я не смогу найти пару, но ведь так оно есть, очень сложно..

Понимаю Ваше состояние сейчас... Может быть, я Вас удивлю, но большинство людей в своей жизни хоть раз проходят через сложные отношения и тяжелые расставания и все они в определенный период думают, что это конец. Вы молодая, красивая, общительная девушка, одна не останетесь :)
rijii-angel писал(а):странное расставание каждое начало месяца мы расстаемся... Может порча?

Не знаю, откуда такая закономерность, но на парне негатива нет. Если хотите, посмотрю Вас, чтобы Вам спокойней было

Лиза, у нас есть раздел психологической помощи psihologicheskaya-podderjka-t5471.html . Если хотите, можете туда обратиться, Вам обязательно помогут :)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение rijii-angel » 04 июн 2014, 09:59

Twinny посмотрите, пожалуйста, если есть время, буду признательна и спасибо вам :Rose:
rijii-angel

Вернуться в Бесплатная диагностика