bfbfc bfb

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Неотсюда » 03 июн 2014, 10:36

Хорошо,Агнешка,поняла,чем вызваны Ваши опасения.
Вечером посмотрю и напишу ваши перспективы.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение saulytemyliu » 03 июн 2014, 11:11

Неотсюда писал(а):Хорошо,Агнешка,поняла,чем вызваны Ваши опасения.
Вечером посмотрю и напишу ваши перспективы.

Sposiba, budu zdat. :)))
saulytemyliu

Сообщение Неотсюда » 03 июн 2014, 21:23

Агнешка,добрый вечер!
Посмотрела ваши отношения.
Все именно так,как Вы и пишете.В прошлом было много негативных чувств из-за расставания и измены вашего молодого человека.Сейчас из-за не до конца выясненных отношений,ваш партнер не стремится ничего предпринимать. И хотя,брачные перспективы сохраняются, но в данный момент от Вас ничего не зависит.
Сейчас вы оба находитесь в зависшей ситуации и это очень опасно,
Если Вы будете продолжать не доверять ему и все время думать о том,что негативные моменты повторятся в вашей истории,то действительно,все так и произойдет.Ваша пара расстанется.
В вас очень сильное чувство обиды,что и понятно,именно Ваши внутренние конфликты,недоверие , недомолвки и претензии не позволяют этим отношениям развиваться.
Если Вам удасться с этим справится,то в ближайшем будущем еще возможно счастье,исполнение Ваших желаний.
Если нет- прогноз не очень хороший,Вы расстанетесь, вам не по пути.До брака дело не дойдет.
Спросила,что Вам нужно делать? Ответ - поговорить и выснить все до конца.Или ,если не готовы к такому разговору,набраться терпения.
Несколько раз были указания,что у Вашего человека в Вас есть заитересованность в каком -то материальном плане. Не совсем поняла,что это значит.
Удачи!
Если есть еще вопросы- спрашивайте.
Неотсюда

Сообщение saulytemyliu » 03 июн 2014, 21:34

Неотсюда писал(а):Агнешка,добрый вечер!
Посмотрела ваши отношения.
Все именно так,как Вы и пишете.В прошлом было много негативных чувств из-за расставания и измены вашего молодого человека.Сейчас из-за не до конца выясненных отношений,ваш партнер не стремится ничего предпринимать. И хотя,брачные перспективы сохраняются, но в данный момент от Вас ничего не зависит.
Сейчас вы оба находитесь в зависшей ситуации и это очень опасно,
Если Вы будете продолжать не доверять ему и все время думать о том,что негативные моменты повторятся в вашей истории,то действительно,все так и произойдет.Ваша пара расстанется.
В вас очень сильное чувство обиды,что и понятно,именно Ваши внутренние конфликты,недоверие , недомолвки и претензии не позволяют этим отношениям развиваться.
Если Вам удасться с этим справится,то в ближайшем будущем еще возможно счастье,исполнение Ваших желаний.
Если нет- прогноз не очень хороший,Вы расстанетесь, вам не по пути.До брака дело не дойдет.
Спросила,что Вам нужно делать? Ответ - поговорить и выснить все до конца.Или ,если не готовы к такому разговору,набраться терпения.
Несколько раз были указания,что у Вашего человека в Вас есть заитересованность в каком -то материальном плане. Не совсем поняла,что это значит.
Удачи!
Если есть еще вопросы- спрашивайте.

Bolsoje sposiba wanm nu my teper kakby wyjasneli nasy otnosenieja, i oba xocem byt wmieste, daze w auwguste uze planirujem opiat zyt w mieste, Ja nexociu iwo teriat i gotowa zdelat wsio stoby soxranit eti otnosenieja. nasciot materialnowo plana, mozet i za etowo ja imeju swoju kwartiru, zemli i tomu podobnoje, no eto ja sama znaju. Ja xotela sprosit, jesli my oba budem staratca sozdawat xorosyje otnosenieja, ili unas wsio polucica?
saulytemyliu

Сообщение Неотсюда » 03 июн 2014, 21:43

Ближайшие три месяца все будет хорошо,если постараетесь.
Дальше нужно будет смотреть опять.
Я описала ситуацию и чувства именно на сегодня. А как будет чере три месяца,кто его знает? реальность постоянно меняется.
Да,у молодого человека заинтересовааность именно из-за квартиры и прочего имущества. Два раза выпало.Может это и неплохо?Но Вы должны это четко понимать.Что там не совсем бескорыстные чувства.
Мне очень жаль это говорить, но если бы Вы были моей дочерью,я бы Вам это обязательно бы сказала.
Поэтому поменьше иллюзий.
Сейас наслаждайтесь моментом,потом как говорят "Поживем-увидим"
Неотсюда

Сообщение saulytemyliu » 03 июн 2014, 21:47

Неотсюда писал(а):Ближайшие три месяца все будет хорошо,если постараетесь.
Дальше нужно будет смотреть опять.
Я описала ситуацию и чувства именно на сегодня. А как будет чере три месяца,кто его знает? реальность постоянно меняется.
Да,у молодого человека заинтересовааность именно из-за квартиры и прочего имущества. Два раза выпало.Может это и неплохо?Но Вы должны это четко понимать.Что там не совсем бескорыстные чувства.
Мне очень жаль это говорить, но если бы Вы были моей дочерью,я бы Вам это обязательно бы сказала.
Поэтому поменьше иллюзий.
Сейас наслаждайтесь моментом,потом как говорят "Поживем-увидим"

Bolsoje wap sposiba, budim nadeetsa na lutsoje, ja wsegda starajus dumat optimisticna, mnie eto kakto pomagajet. :)))
saulytemyliu

Сообщение Неотсюда » 03 июн 2014, 21:49

Хороший настрой!Удачи!
Неотсюда

Вернуться в Бесплатная диагностика