Диагностика отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Cort » 02 июн 2014, 00:40

Доброй ночи. В общем.. Ситуация такова: пол года состояла с молодым человеком в "отношениях". Отношения были на расстоянии. Все было хорошо, потом он сказал, что больше не приедет ко мне, и что наши встречи в любом проявлении закончены. Он ничего не объяснил мне, не сказал ни причины, ничего. прошло может недели три, у меня появились дела, заботы, я забыла про него. И как только я забыла, он начинает мне сниться каждую ночь. Даже если сон не про него, я все равно его чувствую там: за спиной, или он просто промелькнет. Такое чувство, что... Я тебя не держу, но ты меня не забудешь. По крайней мере так быстро.
Помогите пожалуйста, я что сплю, что ни сплю. Это было окончательное наше расставание и.. если вас не затруднит: что послужило причиной разрыва?
Анна 05.12.1996 и Антон 31.04.1991
Фотографий его у меня к сожалению ни осталось...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Cort

Сообщение Paul » 02 июн 2014, 01:15

Анна, без его фото смотреть, конечно, труднее... хотя есть у нас люди, кто и без фото сможет... А вот себя уж повесьте, пожалуйста. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Cort » 02 июн 2014, 14:51

Прикрепила свое фото.
Cort

Сообщение Tesy » 04 июн 2014, 15:20

Cort думаю это окончательный разрыв. Перспектив к воссоединению по крайней мере я не вижу. У Антона сейчас не самый простой период, от чего то он находится в депрессии, что то его гложет, именно на этой почве было предложено вам разойтись. Вообще судя по всему , Антон человек сложный, все какие то мысли, рассуждения, диалоги сам с собой, близкий к меланхолии человек. В конечном итоге он пришел к выводу что не целесообразно продолжать ваши отношения.
А у вас возможно сыграл роль чисто психологический фактор - неясность - и поэтому ваше подсознание стало выдавать сны о нем или с ним.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Cort » 04 июн 2014, 23:14

Извините, а.. что его гложет? То есть, из-за меня это все произошло или я просто попалась под руку?
Cort

Сообщение Cort » 06 июн 2014, 17:09

О. Все так просто оказывается было.
Блин. Не понимаю я его и никогда не понимала. Нет помощи попросить, или объяснить, мол, у меня трудности, все дела. Так нет же "Все, я не приеду и иди ты на вообще".
Ну да, вы правы, ничего не вернуть, я побоюсь сделать первый шаг, а у него корона упадет -_-
Спасибо вам, стало.. Немного легче, сразу столько лишних мыслей ушло.
Cort

Вернуться в Бесплатная диагностика