Мы не можем быть вместе, и я не могу его забыть

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ненужная » 21 май 2014, 09:46

Здравствуйте. Не знаю, к кому обратиться. Уже 8-ой год страдаю от неразделенной любви, привязанности, маниакальной влюбленности, никуда не исчезающей тоски и нежности к одному человеку. Он сейчас уже женат, встретились через 7 лет после знакомства, я знала, что он женат, но он то говорил об этом, то сам делал какие-то знаки, потом недолгое время по-дружески общались, помогали друг другу, я видела его симпатию, иногда даже больше. Но не судьба нам быть вместе или по крайней мере мне быть рядом с ним. Жена, ребенок... Столько слез было пролито, хотела себя убить, довела себя до такого состояния, что самой страшно. Всегда была мысль, что лучше вообще не быть, чем так. Психолог, беседы с малочисленными друзьями, попытки углубиться в работу, другие занятия... ничего не помогает. Может, на день-два. Чувствую силу, желание так дальше мыслить, делать, жить и со временем забыть. А дальше снова на меня накатывает сильная тоска по нему, слезы, просто реки слез, обида, что он начал со мной общаться, так себя вел, был хорошим со мной, а потом так все вышло, зависть (жена, ребенок, он такой замечательный, любовь...), невозможность избавиться на минуту от мыслей о нем, в области сердца, горла постоянно тяжесть, жмет сильно, тянет... Не хочу выходить никуда, сейчас отпуск, закрылась от всех дома. Ничего не хочется. Нет мыслей о будущем. Нет желаний. Хочется просто исчезнуть. Я не знаю, что мне делать. Что со мной? Проснуться бы и никогда не думать о нем, о них, о прошлом, о том, что я не нужна ему. И вообще вряд ли буду кому нужна. Не хочу жить. :(
Ненужная

Сообщение Лёля » 21 май 2014, 10:07

Ненужная Какой вопрос вы хотите задать? Для диагностики нужно Ваше имя и фото на котором видно Вас. Если же вопрос будете вместе, то тогда и фото и имя мужчины.
Если просто хотите избавиться от тоски по нему то сделайте себе остуду ostuda-dlya-sebya-t2857.html либо подберите какая вам больше нравится в теме ostudi.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Ненужная » 21 май 2014, 10:12

Лёля писал(а):Ненужная Какой вопрос вы хотите задать? Для диагностики нужно Ваше имя и фото на котором видно Вас. Если же вопрос будете вместе, то тогда и фото и имя мужчины.
Если просто хотите избавиться от тоски по нему то сделайте себе остуду ostuda-dlya-sebya-t2857.html либо подберите какая вам больше нравится в теме ostudi.html

Я - Ирина. Он - Александр. Его фото к сожалению нет.
Да,я как раз сейчас изучаю раздел про остуды.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ненужная

Сообщение Лёля » 21 май 2014, 23:09

Ненужная вы так и не ответили, что хотели бы узнать из диагностики! Без фото мужчины не возможно просмотреть на отношения. Можно просто посмотреть на негатив именно Вас, а так же на ближайшее будущее. Либо на выбор, как правильней поступить.
Отчаиваться не стоит, и запираться от людей тоже ненужно, в одиночестве мысли начинают более одолевать не нужным. Если Вы сюда пришли значит желаете решить проблему.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Ненужная » 23 май 2014, 07:20

Я не знаю, что мне делать? Что со мной происходит? Как избавиться от всех этих чувств? Мы не будем вместе, даже как друзья. Разум вроде понимает, а в голове ежеминутно мысли, воспоминания и самое ужасное - надежда. Устала плакать, молиться : верни мне его или убей уже меня. Я так жить не могу. Кусок от меня оторвали. Он такой родной... Что мне делать? есть ли какой-то просвет у меня? Что происходит со мной? Что будет дальше?
Ненужная

Сообщение Ненужная » 23 май 2014, 07:30

Скажите, а только даты рождения (его и моя) смогут помочь вам узнать, что он испытывает и ждёт ли нас что-то? Его фотогафии нет...:(
Ненужная

Сообщение Альба » 23 май 2014, 07:42

Ненужная , Вы вначале определитесь с одним вопросом к диагностам.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Ненужная » 23 май 2014, 07:47

Жаль, что только с одним. Я столько их задала, не могу выбрать, какой важнее. Как мне избавиться от этой вечной зависимости?
Ненужная

Сообщение Альба » 23 май 2014, 08:39

Ненужная , пока будете ждать ответа от практиков, сделайте себе остуду. весьма и весьма рекомендую для истерзанной слезами женской многострадальной души. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Twinny » 23 май 2014, 13:24

Ненужная писал(а):Скажите, а только даты рождения (его и моя) смогут помочь вам узнать, что он испытывает и ждёт ли нас что-то?

Некоторые Мастера могут без фото узнать. Ждите, может кто откликнется
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика