есть ли у нас будущее? что можно ждать от этих отношений?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение оксанчик » 19 май 2014, 23:49

встретила парня, зовут Стас, были вместе, даже проживали совместно правда не долго, 2 месяца, звонил, интересовался........но сейчас в разлуке, он молчит, а я схожу с ума, звоню, пишу, а он не отвечает? что делать, очень трудно, он меня не отпускает и не держит, просто пропадает на время, потом появляется и снова пропадает, не могу понять его отношения к себе, будет ли у нас совместная жизнь или нет?семья и дети, брак? Оксана 11 ноября 1980 год, Станислав 29 августа 1989 год! Заранее благодарю!
оксанчик

Сообщение Trener » 20 май 2014, 05:51

Оксана, здравствуйте. Я смотрела на ближайший год, не вижу у вас совместной жизни, но и разрыва не вижу - так и будет "исчезать и появляться". Похоже, что человек вообще в своей жизни перемен не планирует, его все устраивает.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение оксанчик » 20 май 2014, 10:36

скажите пожалуйста, а какие он чувства испытывает ко мне, я просто не понимаю, я действительно очень переживаю и возможно мне просто надо его вычеркнуть и все и не развивать ничего или как поступить...........я поняла, что он не хочет перемен, но не знаю, нужна ли я ему или нет....помогите пожалуйста! спасибо заранее!!!!!
оксанчик

Сообщение Trener » 20 май 2014, 11:01

Оксана, сообщение вижу, сейчас нет с собой ничего. Вечером посмотрю, если по Москве то ближе к 23.00.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение оксанчик » 20 май 2014, 19:28

спасибо вам большое, очень буду ждать!!!!!!
оксанчик

Сообщение Trener » 20 май 2014, 20:15

Оксана, вы ему нужны.
Попробую развернуть ответ.
В его мыслях пока нет никакого движения в сторону серьезных отношений/брака. Его все устраивает, ему комфортно и хорошо. Безусловно чувства есть - привязанности, доверия. И возвращается он к вам не по принуждению, а потому что хочет вернуться. Если хотите отношения с ним сохранить, то дайте ему возможность разобраться в себе, развиться действительно сильным чувствам. Но это время займет, как я уже писала в первом посте. Не "созрел" он. Поддерживайте эту атмосферу, улучшайте ее, не торопите его с решением.
Эта как раз та ситуация, когда все в Ваших руках.
Trener

Сообщение оксанчик » 20 май 2014, 20:26

просто мне надо подождать его?????????? мы в данный момент с ним вообще не общаемся, он меня игнорирует, не отвечает на звонки и смс, ведь я готова ждать, но просто не знаю, надо ли ему это или нет, я понимаю что он молод, но все же..........сейчас узнаю, что он с женщинами общается, а может и не только, а у меня душа рвется на части, очень больно..........скажите нужно мне его ждать?спасибо вам большое!!!!!!!вы меня немного успокоили
оксанчик

Сообщение Trener » 21 май 2014, 06:03

Оксана, любой расклад покажет только прогноз на определенный период времени. Ваш прогноз хороший. Причину я вам назвала - парень не созрел для серьезных отношений, но вы можете стать той женщиной, с которой он потом (не сейчас) захочет семью. Создайте ему условия. Вот чего точно не рекомендую делать, так это настойчиво звонить-писать. Это его к вам не приблизит. Относится он к вам хорошо. Быть ему с вами тоже хорошо. Ресурс у вас есть, распорядитесь этим ресурсом разумно. Переключитесь на себя - здоровье, внешность, карьеру. Отпустите пока ситуацию. Сейчас для вас не время активничать. Перенаправьте энергию в "мирных целях". Придумайте нечто такое, что займет ваше время и голову и к моменту новой встречи с вами парень увидит что еще не все "в этой книге" прочитал. :) Увидит вас новую. :)
Через месяц давайте посмотрим динамику. :Rose:
Trener

Сообщение оксанчик » 21 май 2014, 13:16

спасибо большое, прислушаюсь к Вам)))))))))))))))))
оксанчик

Сообщение Svit » 23 май 2014, 00:24

Извините за вторжение в тему. Оксана, у Вас откючено получение личных сообщений, поэтому не смогла ответить на ЛС.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика