Подскажите, есть ли у нас будущее?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Mademoiselle » 18 май 2014, 22:58

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, будем ли мы с этим человеком вместе, или стоит просто забыть? История банальная, сумасшедшая любовь, да такая, что все остальные мужчины вокруг стали бесполыми тенями. Девять лет уже как. А потом... Просто развернулся и ушел к другой...
Mademoiselle

Сообщение Trener » 19 май 2014, 05:50

Здравствуйте Анна. По прогнозу у вас тот случай, когда начинаются отношения по типу качелей - "сходятся-расходятся". Связь есть, но "сумасшедшей любви" с этим мужчиной уже больше не будет, стабильности тоже не вижу. Причем, на сегодняшний момент у него желания вернуться нет, но полгода-год и ждите, что человек даст о себе знать и захочет обратно.
Не исключаю приворота со стороны женщины, к которой ушел сейчас.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение Mademoiselle » 19 май 2014, 08:28

Trener писал(а):Здравствуйте Анна. По прогнозу у вас тот случай, когда начинаются отношения по типу качелей - "сходятся-расходятся". Связь есть, но "сумасшедшей любви" с этим мужчиной уже больше не будет, стабильности тоже не вижу. Причем, на сегодняшний момент у него желания вернуться нет, но полгода-год и ждите, что человек даст о себе знать и захочет обратно.
Не исключаю приворота со стороны женщины, к которой ушел сейчас.

Спасибо огромное за ответ!!! А не могли бы Вы мне сказать, если не с ним, то светят мне в ближайшем будущем новые отношения? Заранее спасибо
Mademoiselle

Сообщение Trener » 19 май 2014, 20:37

"Светят", Анна. :) В ближайшие полгода точно "светят". Хороший прогноз.
Только, Анна, когда будете строить эти отношения, не увлекайтесь отмщением своему бывшему возлюбленному, я имею в виду демонстрации того, как "я без тебя научилась жить". По первому раскладу, окончательного разрыва я у вас не вижу, будет парень еще возвращаться. А вот тут будет важно принять правильное решение.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение Mademoiselle » 20 май 2014, 10:13

Trener писал(а):"Светят", Анна. :) В ближайшие полгода точно "светят". Хороший прогноз.
Только, Анна, когда будете строить эти отношения, не увлекайтесь отмщением своему бывшему возлюбленному, я имею в виду демонстрации того, как "я без тебя научилась жить". По первому раскладу, окончательного разрыва я у вас не вижу, будет парень еще возвращаться. А вот тут будет важно принять правильное решение.

Еще раз огромное спасибо за ответ! Сначала прочитала, про светят в кавычках, подумала, что эта такая метафора :D Буду надеятся и ждать новую любовь!
Mademoiselle

Сообщение Trener » 20 май 2014, 10:57

Это цитата :) . Удачи Вам, Анна!
Trener

Вернуться в Бесплатная диагностика