год прошел,а я все реву ночами

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение AnFlexia » 17 май 2014, 23:06

здравствуйте уважаемые маги.У меня наверно банальная жизненная ситуация.Год назад бросил любимый,обьяснив это тем,что чувства прошли.Не могу поверить в это,вместе жили год.Практически к свадьбе все шло.Хотелось бы узнать у вас есть ли вероятность того,что мы вновь будем вместе,что будем супругами.Остались ли у него ко мне чувства и есть ли у него сейчас любимая?Заранее благодарю
AnFlexia

Сообщение June » 18 май 2014, 11:54

Смотрю.
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
June

Сообщение June » 18 май 2014, 12:18

AnFlexia, не показывает у Вас с Феликсом совместного будущего, к сожалению. В этом плане прогноз самый неблагоприятный. Ну, если только использовать ситуацию для извлечения уроков из нее. А уроки, судя по всему, есть из чего и зачем извлекать.
Ваши отношения действительно были гармоничными и сбалансированными, но по каким-то причинам, Вам лучше меня известным, перешли в рутинные, Феликс элементарно устал от ежедневной бытовухи. Ответственность за такие изменения в отношениях - на женщине, то есть на Вас. На настоящий момент нет смысла предпринимать каких-либо усилий по его возвращению - они тщетны. Причина ситуации - в Ваших же действиях, и что бы Вы сейчас не предприняли, это будет Вам же во вред, как ни печально.
Мысли его бегают по кругу, понимает, что Ваши отношения разрушены полностью, теплых чувств к Вам нет. Есть у него другие отношения, правда, радости особой они не приносят. Но Вам это опять же не в пользу.
В итоге - форум Вам в помощь, Анита, почитайте теорию, сделайте себе чистку и остуду, раз до сих пор болит... Ну и проанализируйте Ваши с Феликсом отношения, найдите свои ошибки, чтобы не повторять их в будущем (а повторение Вам грозит, в принципе, если из этой ситуации не вынесете уроков).
Удачи Вам!
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
June

Вернуться в Бесплатная диагностика