негатив на семье

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение TANYA321 » 17 май 2014, 19:46

1- "надели черную фату" , продиагностируйте , пожалуйста.
- если возможно узнать- кто и за что????
- как снять, что делать, что поможет
TANYA321

Сообщение Melisa » 17 май 2014, 20:30

Татьяна, была ли на Вас одета именно "черная фата", сказать не могу - прошло много времени, даже самые сильные обряды оставляют след на энергетике человека не больше пары лет. Сейчас негатив со стороны тоже присутствует, похоже на порчу, рассорку или закрытие путей, колдовала женщина. Вам срочно нужно чиститься! Все энергетические центры, кроме волевого, в той или иной степени повреждены. Желание исправить ситуацию есть, но не можете определиться, как лучше действовать, куда податься за помощью. Мне почувствовалось, что Вам лучше чиститься через христианские обряды, в церковь сходить. Я от христианства далекая, конкретнее по заговорам подсказать не могу, посмотрите на форуме.

На Вашей дочери тоже поработали, очень похоже на приворот, работа легла хорошо, подавлена воля и способность иметь свою точку зрения на ситуацию. У нее как будто глаза закрыты сейчас, живет сегодняшним днем, поступает импульсивно. Приворот делали аккуратно, стараясь не навредить Маше, а привязать к отношениям. Похоже на работу профессионала.

И для Вас, и особенно для дочери можете попробовать чистку с возвратом негатива.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Неотсюда » 21 май 2014, 00:36

Татьяна,по ХЭ ,как чиститься ,могу проконсультировать с разрешения многоуважаемой Melisa
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение Melisa » 21 май 2014, 14:19

Неотсюда писал(а):Татьяна,по ХЭ ,как чиститься ,могу проконсультировать с разрешения многоуважаемой Melisa

Я только за
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Неотсюда » 21 май 2014, 14:29

Татьяна, напишите мне в ЛС, определимся по степени Вашей воцерковленности,что сможете сделать,что нет. Жалко,что Страстная неделя и Пасха уже прошли...
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Вернуться в Бесплатная диагностика