Курс - Оракул Ленорман

Сообщение Kibela » 16 сен 2016, 11:38

Доброе утро Жанна!
Ситуация у меня обстоит таким образом, что я не в состоянии начать курс ближайшие две недели, так как уже не усваиваю материал, не радуюсь обучению. Не до конца осознала изначально, сколько курсов подряд прошла, плюс коридор... Появилось не правильное состояние стресса, что не успеваю и суечусь все время, хотелось бы Ваш курс пройти с интересом и спокойно. Сейчас открыт у меня курс по наузам, я не могу две недели даже первую часть прочитать( стыдно, нет времени)
Поэтому на Ваше усмотрение и желание, но я приношу извинения курс начать физически не могу.
Kibela
Практик

Сообщение Сара » 16 сен 2016, 12:11

В идеале, если это возможно, я бы тоже начала попозже. Нахожусь в таком же состоянии. Постоянно мысль в голове, что все недоделваю и не успеваю, в голове не устаканится никак. Думаю много информации просто теряется из за этого. Все время себя подгоняю, что надо, надо, тоже не расчитала свои силы и время к сожалению. Хочется хоть немного времени все осознать и доделать начатое. Я очень извиняюсь, что так получилось, если вариантов нет - половина информации пройдёт мимо меня(
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Сара
Практик

Сообщение Ginny » 17 сен 2016, 18:37

Добрый день! :Rose:
По просьбе учеников обучение перенесено на начало октября, ориентировочно на 1- е число.
Объявляю донабор в группу.
1.
2.
Ginny
Мастер ★

Сообщение esmeralda » 20 окт 2016, 14:54

Здравствуйте! Можно ли ещё записываться на этот курс?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
esmeralda

Сообщение Ginny » 21 окт 2016, 00:47

esmeralda, здравствуйте!
Записываться можно, конечно, но в следующую группу, текущая вскоре заканчивает обучение. Ориентируемся на ноябрь, по набору группы начнем!
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела