Последние три месяца не ладятся отношения.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Meli » 16 май 2014, 19:46

Здравствуйте!
Meli

Сообщение Gostja » 16 май 2014, 21:30

Посмотрю вас, meli
Gostja

Сообщение Meli » 16 май 2014, 21:57

Gostja благодарю Вас! Для меня это очень важно!
Meli

Сообщение Gostja » 17 май 2014, 06:37

Meli, расклад получился, увы, не оптимистичным. Если Вы создадите благоприятные условия, то Кириллу будет легче сделать первому шаг к примирению с Вами, но сказать, что это приведет к совместному будущему - нет оснований. На ближайшее время выпадает состояние некоего неприятного застоя в ваших отношениях. Будто он и мыслями, и чувствами к Вам тянется, но это носит не добровольный характер и связано сильной сексуальной привязанностью к Вам. Для долгосрочных отношений этого явно не достаточно. Если Вы с Кириллом уже некоторое время вместе, то можно сказать, что наступило отдаление и разочарование в этом партнерстве, и разрыв так или иначе видится. В его нынешнем состоянии просматривается усталость, зацикленность и неспособность учиться на своих ошибках, и вообще адекватно видеть мир. В совокупности - не лучшее сейчас у него состояние, и не время строить планов. Вы на него не применяли магических воздействий? Как-то фонит...
Gostja

Сообщение Meli » 17 май 2014, 09:44

Gostja благодарю за расклад! Нет,магических воздействий я не делала на него.
Я правильно поняла,что совместного будущего у нас не видеться ?
Мы вместе были два года и в ближайшие 2-3года хотела съехаться и жить вместе и планировали ребеночка.
Meli

Сообщение Gostja » 17 май 2014, 12:03

Виктория, не исключаю вовсе Вашей беременности и рождения малыша от Кирилла в будущем... но это - далеко не то же самое, что здоровые отношения в паре и тем более, в семье. Поскольку повод для беспокойства налицо, я бы советовала Вам почистить себя и его, а в целом - обратиться к более опытному мастеру для уточненной диагностики и проведения чистки и гармонизации. См. Раздел Услуги. Желаю всего хорошего!
Gostja

Вернуться в Бесплатная диагностика