будет ли продолжение отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение наталья85 » 16 май 2014, 06:50

getImage (4).jpg
320x320.gif
здравствуйте посмотрите пожалуйста, будет ли продолжение отношений?недавно разошлись с мужем и после этого боюсь начать снова доверять мужчине,с его стороны слов много,но не знаю стоит ли доверять.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
наталья85

Сообщение Trener » 16 май 2014, 09:14

Наталья, здравствуйте.
Правильно ли я поняла, что Александр (на фото), это и есть бывший муж?
Если переформулировать ваш вопрос, вы хотите узнать, можно ли доверять его обещаниям сейчас (после развода)?
И если есть возможность, прикрепите другое фото Александра, где его будет видно, пожалуйста.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение наталья85 » 16 май 2014, 12:38

нет это уже новый мужчина с которым я общаюсь, просто после бывшего мужа не могу доверять полностью мужчинам. у александра к сожалению нет у меня другого фото,т.е есть но там он в маске и видны только глаза если вас устроит такое могу его прикрепить.
наталья85

Сообщение Trener » 16 май 2014, 21:57

Наталья, посмотрела историю ваших сообщений на форуме, мне кажется вы злоупотребляете доверием людей, которые здесь работают. Прошу ознакомиться с правилами раздела.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение наталья85 » 17 май 2014, 05:32

спасибо что не отказали
наталья85

Вернуться в Бесплатная диагностика