посмотреть возможность отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение olushka » 11 май 2014, 13:27

IMG_20140228_210418_1.jpg
Здравствуйте. Обращалась месяц назад за помощью в диагностике наличия приворота на мне. Обнаружили секс привязку. Делала и чистки и остуды. Ни чего не помогает. Я по прежнему схожу с ума. Три месяца в аду. На грани развода с мужем(замужем 20 лет, это была первая внебрачная связь). Посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится, есть ли у наших отношений будущее, стоит ли мне ради него уходить из семьи.
olushka

Сообщение olushka » 11 май 2014, 13:30

IMG_20140412_151304_3.jpg
olushka

Сообщение Svit » 11 май 2014, 13:42

olushka выложите также и фото мужа, для детального просмотра ситуации.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение olushka » 11 май 2014, 14:05

IMG_201406_194055_0.jpg
olushka

Сообщение Svit » 11 май 2014, 23:15

Ольга, Вы себя не почистили хорошо, воздействия еще просматриваются или же они идут постоянно, так как секс привязки я уже не обнаружила, но кажется идет целенаправленное воздействие на разрушение Вашей семьи. Вам бы за помощью обратиться, так как не вижу, что Вы сейчас в состоянии сами провести полноценно чистку - ни сил, ни концентрации нет.
А на диагностике отношений ни у Вас к мужу, ни у мужа к Вам никаких чувств нет.
А стоит ли бросать мужа Вы должны решить сами, я же просто напишу результаты диагностики...
Что же касается Вячеслава, то в мыслях у него Вы - идеальная женщина, чувства к Вам есть и достаточно сильные и планы на будущее тоже, вплоть до создания семьи.
Будущего с мужем не вижу, Вы растеряли все взаимопонимание, вдвоем вам просто тесно, все идет к разрыву отношений, хотя связь с ним еще сильная.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение olushka » 21 май 2014, 14:36

Спасибо большое за диагностику. Прошу прощения что так поздно, не было возможности отписаться раньше. Сейчас немного успокоилась, попробую ещё раз сама почиститься и поставить защиту. Я понимаю, что по правилам не положено задавать ещё вопрос, но всё же... не могли бы посмотреть меня на наличие магических способностей. Может у меня ни чего не получалось просто от того, что эти способности отсутствуют. Заранее благодарю.
olushka

Сообщение Лисёнок » 21 май 2014, 15:00

olushka, для того, чтобы узнать о наличии магических способностей, на Форуме есть специальная тема с Диагностикой. Разместите там свое фото и дату рождения (желательно и время и место рождения тоже указать) - diagnostika-na-sposobnosti-t379-450.html
Удачи :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Svit » 21 май 2014, 16:46

Ольга, у Вас на Аджне(мысли) блок, а именно она отвечает за концентрацию и направление мыслей, что так важно для обрядов, да и энергии маловато чтоб справиться с таким негативом как у Вас. Ни силы воли, ни силы мысли у Вас на данный момент нет, но это может быть от негатива, не от способностей. А насчет способностей, то напишите сюда
diagnostika-na-sposobnosti-t379.html
здесь Практики астрологически больше смотрят.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика