Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ange » 13 май 2014, 20:46

chaika
Магического воздействия на Эдуарде нет. Это очень целеустремленный. Он не обидчив, умеет приспосабливаться и находить выход из любой ситуации . Это не кннфликтный человек, из тех, кто всегда старается обеспечить семью. На данный момент у него наблюдается зарождение сильных чувств. Это цельный, спокойный, самодостаточный человек. Блок на Свадхистане, но не магического характера. Так как каналы открыты постепенно обнулиться сам, но можете и почистить на убывающей луне
Ange

Сообщение chaika » 13 май 2014, 20:55

Спасибо!!! Я так понимаю зарождение сильных чувств это ко мне?
chaika

Сообщение chaika » 13 май 2014, 21:18

Подскажите,пожалуйста, как почистить Свадхистану? Я сама могу это сделать? И огромное спасибо Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:
chaika

Сообщение Ange » 14 май 2014, 10:48

chaika
Вполне можете. Возможно воспользоваться этой чисткой cherez-prokalivanie-soli-t73.html
Ange

Сообщение chaika » 15 май 2014, 13:47

Милая Ange, пожалуйста еще помогите мне!!!! У моего любимого сильные, глубокие чувства ко мне? Что он думает обо мне?
chaika

Сообщение Ange » 15 май 2014, 19:26

chaika, да - зарождение чувств к Вам. Потерять Вас, расстаться с Вами он не хочет
Ange

Сообщение chaika » 15 май 2014, 22:06

Милая Ange, дай бог Вам счастья, здоровья и любви!!! Благодарю Вас от всего сердца!
chaika

Вернуться в Бесплатная диагностика