О замужестве

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение PinoColada » 08 май 2014, 20:53

Скажите пожалуйста , когда я встречу будущего супруга или он уже есть в моем окружении( если да, то какой он)? Спасибо. Анастасия 12.01.1991
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение PinoColada » 08 май 2014, 20:56

PinoColada писал(а):Скажите пожалуйста , когда я встречу будущего супруга или он уже есть в моем окружении( если да, то какой он)? Спасибо. Анастасия 12.01.1991
PinoColada

Сообщение Melisa » 08 май 2014, 23:28

PinoColada, похоже, что вам сейчас кто-то нравится :)
И он даже проявляет взаимную заинтересованность, но с ним ничего серьезного в ближайшее время не будет. Новый этап начнется в вашей жизни месяцев через шесть - на горизонте появится кто-то из старых знакомых с целью закрутить роман. Эти отношения не будут мимолетными, но простыми их тоже будет назвать сложно.
Станет ли этот мужчина супругом - решать вам
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение PinoColada » 09 май 2014, 02:01

Melisa писал(а):PinoColada, похоже, что вам сейчас кто-то нравится :)
И он даже проявляет взаимную заинтересованность, но с ним ничего серьезного в ближайшее время не будет. Новый этап начнется в вашей жизни месяцев через шесть - на горизонте появится кто-то из старых знакомых с целью закрутить роман. Эти отношения не будут мимолетными, но простыми их тоже будет назвать сложно.
Станет ли этот мужчина супругом - решать вам

Спасибо за ответ. Вы имеете ввиду, что с тем, кто мне сейчас нравится, в дальнейшем еще есть шанс построить более серьезные отношения?( просто на данный момент мне нравятся два парня одинаково, разрываюсь на ком остановиться) Или это будет совершенно другой человек?( год назад были отношения еще с одним парнем, но он оказался женатым человеком, обман я простить не смогла и мы расстались)
PinoColada

Сообщение Melisa » 09 май 2014, 07:31

PinoColada, я смотрела на наличие мужчины в вашей жизни в ближайшем будущем. Вы не выставили фото мужчин, не указали их количества, не указали никаких деталей.
Если вы хотите ответ на самый первый вопрос - новый человек в вашей жизни в ближайшие полгода не появился. Все мужчины будут из ваших знакомых.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение PinoColada » 09 май 2014, 14:36

:)
PinoColada

Сообщение Melisa » 09 май 2014, 16:10

PinoColada, по правилам форума вы можете задать один наиболее важный для вас вопрос. Вы уже задали его в пером посте :)
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика