Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение Helena1205 » 09 ноя 2014, 16:13

Annetta, добрый день! А Вы можете посмотреть по фото мне?
Helena1205

Сообщение Катастрофа26 » 09 ноя 2014, 18:57

[quote="Annetta"] здравствуйте,к вам можно? Правда не знаю,правильно ли я выбрала тему для обращения, мне нужно узнать про близкого человека,про его очень вредные привычки-сигареты и алкоголь,и как мне с этим бороться? Мириться я с этим уже устала. Чтобы воздействовать на него рунами,мне надо знать,вследствие чего он пьёт? Что мне убирать? Чистила его,но видимо этого мало
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Катастрофа26

Сообщение Annetta » 09 ноя 2014, 19:15

Helena1205 писал(а):Annetta, добрый день! А Вы можете посмотреть по фото мне?

Helena1205, могу, прочитайте внимательно начало темы и выкладывайте данные.
Annetta

Сообщение Annetta » 09 ноя 2014, 19:29

Катастрофа26 писал(а):
Annetta писал(а): здравствуйте,к вам можно? Правда не знаю,правильно ли я выбрала тему для обращения, мне нужно узнать про близкого человека,про его очень вредные привычки-сигареты и алкоголь,и как мне с этим бороться? Мириться я с этим уже устала. Чтобы воздействовать на него рунами,мне надо знать,вследствие чего он пьёт? Что мне убирать? Чистила его,но видимо этого мало

Катастрофа26, можно сделать на него диагностику, а в предыдущих тренировках вам ее не делали? Смотрели только отношения?
Annetta

Сообщение Катастрофа26 » 09 ноя 2014, 19:45

Annetta писал(а):
Катастрофа26 писал(а):
Annetta писал(а): здравствуйте,к вам можно? Правда не знаю,правильно ли я выбрала тему для обращения, мне нужно узнать про близкого человека,про его очень вредные привычки-сигареты и алкоголь,и как мне с этим бороться? Мириться я с этим уже устала. Чтобы воздействовать на него рунами,мне надо знать,вследствие чего он пьёт? Что мне убирать? Чистила его,но видимо этого мало

Катастрофа26, можно сделать на него диагностику, а в предыдущих тренировках вам ее не делали? Смотрели только отношения?

Не делала ни разу,только на отношения,а сама диагностики делать не умею. Я уже реально устала,хочется уже просто уйти от него. :-(
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Катастрофа26

Сообщение Annetta » 09 ноя 2014, 21:29

Катастрофа26, давайте посмотрим, только не надейтесь услышать ответ, что он начал пить потому что 21.02.91 он пережил личное потрясение и с этого все началось ))) . Посмотрим какой негатив есть на нем и на что стоит воздействовать.
Annetta

Сообщение Helena1205 » 09 ноя 2014, 21:49

Annetta писал(а):
Helena1205 писал(а):Annetta, добрый день! А Вы можете посмотреть по фото мне?

Helena1205, могу, прочитайте внимательно начало темы и выкладывайте данные.

Спасибо! Даты - я - 13.06.80, он - 10.07.89 Были короткие отношения, но сейчас просто затишье какое-то...
Helena1205

Сообщение Helena1205 » 09 ноя 2014, 21:57

Напишите пожалуйста, когда можно будет уже убрать фото. Спасибо!
Helena1205

Сообщение Annetta » 10 ноя 2014, 06:13

Helena1205 писал(а):Напишите пожалуйста, когда можно будет уже убрать фото. Спасибо!

А я - это кто? Имя? Краткую предисторию, пожалуйста, опишите.

Девочки, давайте уже внимательно читать правила тренировки!!! Не хотите подробностей - угодайку и получите, которую хоть влево, хоть вправо трактуйте, все едино!
Annetta

Сообщение Катастрофа26 » 10 ноя 2014, 08:13

Annetta писал(а):Катастрофа26, давайте посмотрим, только не надейтесь услышать ответ, что он начал пить потому что 21.02.91 он пережил личное потрясение и с этого все началось ))) . Посмотрим какой негатив есть на нем и на что стоит воздействовать.

Не надеюсь конечно,тут что-то более глубокое,я думаю :o могу одно сказать,его старший брат,когда приезжает в отпуск,пьёт весь отпуск (дома работа важная),младший запил в том году,после разрыва с девушкой,и до сих пор пьёт. Я прошу человека не пить даже пива,но он меня не слушает,и каждый раз говорит,что не будет,и курить бросит,но ничего не меняется. Он пьяный не буйный,ведёт себя адекватно,но мне не нужно,чтобы человек постоянно пил,даже чуть.
Владислав 11.02.1987
Катастрофа26

Вернуться в Архив Тренировок