Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение Annetta » 09 авг 2014, 20:26

juljacha27 писал(а):Извиняюсь, если очень настойчиво, вы про меня не забыли? :oops:

Юлия, завтра посмотрю, не в городе.
Annetta

Сообщение juljacha27 » 09 авг 2014, 20:37

извините за назойливость и спасибо :Rose:
juljacha27
Гость

Сообщение ket » 09 авг 2014, 22:39

Annetta а меня посмотрите?
ket

Сообщение juljacha27 » 10 авг 2014, 14:07

Annetta, я нашла ее фото, отправила вам в ЛС, не хочу, чтобы кто-нибудь лишний увидел. 8) Это конечно глупо, но мало ли. И дату рождения узнала, пришлось почувствовать себя шпионом.
juljacha27
Гость

Сообщение Annetta » 10 авг 2014, 14:20

ket писал(а):Annetta а меня посмотрите?

Катя, определитесь сначала у кого вы собираетесь проходить тренировку. Правила надо соблюдать.
Annetta

Сообщение ket » 10 авг 2014, 15:07

Annetta добрый день! Я написала вам и Beatrice. Она мне пока конкретно не ответила, что возьмет. Annetta,если сможите посмотреть ситуацию быстрее, то тогда пусть тренировка будет у вас.Я так поняла тренировку можно проходить раз в месяц? С ув. Екатерина
ket

Сообщение Annetta » 10 авг 2014, 15:14

ket писал(а):Annetta добрый день! Я написала вам и Beatrice. Она мне пока конкретно не ответила, что возьмет. Annetta,если сможите посмотреть ситуацию быстрее, то тогда пусть тренировка будет у вас.Я так поняла тренировку можно проходить раз в месяц? С ув. Екатерина

Катя, быстрее - не показатель. Я не буду смотреть пока Вы не определитесь. Не хочу наложения работы двух Практиков.
Annetta

Сообщение ket » 10 авг 2014, 15:20

Хорошо Annetta давайте у вас сделаем практику, тем более придыдущие результаты ваши были очень точны.
ket

Сообщение ket » 10 авг 2014, 15:24

Annetta я написала Beatrisa, что буду у вас тренировку делать. У вас сохранились наши фотографии и данные наши?
ket

Сообщение Annetta » 10 авг 2014, 16:07

juljacha27 писал(а):извините за назойливость и спасибо :Rose:

Юля, Евгений очарован вами, у него к вам яркие, страстные чувства, сильное физическое желание, прям одержимость. Вообщем отношения, которым можно позавидовать - полный баланс - и страсть, и нежность, и любовь, семья одним словом.
У вас к нему тоже сильные чувства, страсть, но есть противоречия по каким то основным моментам, есть какая то недоговоренность, что то вы скрываете. Но в целом яркие страстные отношения, постоянно развивающиеся.
Но возможно Вы оба устаете от такого постоянного накала?
К Валентине у него нет никаких любовных чувств, фатальные и болезненные отношения, которые он никак не может разорвать, она вызывает сильные негативные эмоции, их что-то держит вместе, но не любовь, скорее всего ребенок. Вообщем полный застой и принуждение.
Но у нее к нему действительно любовь, преданность, она воспринимает его как семью с совместный ребенком со всеми понятиями, которые мы вкладываем в это слово. Такая ситуация сложилась именно из-за нее, она очень боится потерять Евгения, она привыкла к совместным отношениям, хотя ничего для их сохранения не делала.
В течении 4 месяцев руны прогнозируют изменение ситуации, он снова к Вам вернется.

Не забывайте про комментарии и уточнения по раскладу, а также задавайте вопросы. :)
Annetta

Вернуться в Архив Тренировок