Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение Annetta » 03 авг 2014, 15:29

ЕленаВ, завтра посмотрю вас.
Annetta

Сообщение WhiteCat » 03 авг 2014, 22:44

Annetta, спасибо за ответ. Не могу с уверенностью прокомментировать последний ответ, т.к для меня это загадка, что же там у него в голове. Ну его эгоизм, конечно, на лицо. Но не могу сказать, чтобы он чем-то сильно пользовался, только если моим вниманием, а так я не знаю. Просто все равно не понятно, если ему нравиться интелектуальная и духовная близость, так зачем разрывать даже дружеские отношения, не логично, тогда он бы хотел наоборот это сохранить, а так получается, что это для не него не ценно. Должно быть что-то чего он очень боится или, что его конкретно смущает. Возможно он опять очень обиделся или сам что-то себе надумал, а может и сам не знает. Еще есть подозрение,что это просто негативное влияние его матери, которое дает такое непостоянство.
Спасибо за ваше время и силы, искренне, желаю вам успехов в вашей практике.
WhiteCat

Сообщение ЕленаВ » 04 авг 2014, 10:02

Annetta писал(а):ЕленаВ, завтра посмотрю вас.

Буду очень признательна. У меня как раз изменения пошли в отношениях с мужем к улучшению. Знать бы что у нее с ним.)
ЕленаВ

Сообщение Сова » 04 авг 2014, 17:06

Annetta писал(а):
Сова писал(а):Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.

Сова, прошу прощения за задержку с ответом. Только хотела посмотреть Ваш вопрос, а Вы фото убрали!
Сова

Сообщение Annetta » 04 авг 2014, 19:51

ЕленаВ писал(а):Буду очень признательна. У меня как раз изменения пошли в отношениях с мужем к улучшению. Знать бы что у нее с ним.)

Елена, посмотрела Вашу Викторию, идет в мыслях у нее просто одержимость Станиславом, страсть, зацикленносить на нем одном. Чувства у нее сильные, страстные, всепоглощающая влюбленность, далеко идущие планы на него и она целеустремленно идет к этой цели. В планах брак, гармоничные и сбалансированные отношения, она их потихоньку, но активно старается строить, ищет новые пути и возможности.
По рунам выпадает, что Вы сможете вернуть любовь Станислава, причем в течение полугода, благодаря именно чисто женским качествам и ипостасям - мудрости, терпению, преданности и пониманию. Сейчас Вам надо подождать, Вы не готовы к принятию решений, посмотреть на себя, постараться избавиться от негатива, эгоизма и зацикленносит только на себе и своей проблеме.
Annetta

Сообщение Annetta » 04 авг 2014, 20:34

Сова писал(а):Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.

У Янины к А. есть симпатия, но это скорее дружба, она не собирается изменять отношения или форсировать события. В течение ближайшего полугода вряд ли у них возникнут любовные отношения, близится какой то период откровений, когда все встанет на свои места.
Annetta

Сообщение Annetta » 04 авг 2014, 20:36

Девочки, просьба ко всем, кого смотрю - не забывайте комментировать расклады, а не только задавать свои вопросы. Мне тоже интересно знать какие есть неточности, возможно я взяла толкование не под тем углом и т.п. :Rose:
Annetta

Сообщение Annetta » 04 авг 2014, 20:41

WhiteCat писал(а):Annetta, спасибо за ответ. Не могу с уверенностью прокомментировать последний ответ, т.к для меня это загадка, что же там у него в голове. Ну его эгоизм, конечно, на лицо. Но не могу сказать, чтобы он чем-то сильно пользовался, только если моим вниманием, а так я не знаю. Просто все равно не понятно, если ему нравиться интелектуальная и духовная близость, так зачем разрывать даже дружеские отношения, не логично, тогда он бы хотел наоборот это сохранить, а так получается, что это для не него не ценно. Должно быть что-то чего он очень боится или, что его конкретно смущает. Возможно он опять очень обиделся или сам что-то себе надумал, а может и сам не знает. Еще есть подозрение,что это просто негативное влияние его матери, которое дает такое непостоянство.
Спасибо за ваше время и силы, искренне, желаю вам успехов в вашей практике.

Инна, у меня такое понимание, а оно и шло по раскладу всегда, он живет в свое удовольствие, ему не нужны обременительные отношения (быт, семья). Думаю этим все и объясняется.
Вы упомянули негативное влияние матери, а вспомните совет рун - обратиться к родственникам! Вы знакомы с его мамой? М.б. она Вас неправильно восприняла и Вам стоит наладить с ней контакт? Это ведь типичная наша женская хитрость. :beer:
Annetta

Сообщение ЕленаВ » 05 авг 2014, 12:48

Елена, посмотрела Вашу Викторию, идет в мыслях у нее просто одержимость Станиславом, страсть, зацикленносить на нем одном. Чувства у нее сильные, страстные, всепоглощающая влюбленность, далеко идущие планы на него и она целеустремленно идет к этой цели. В планах брак, гармоничные и сбалансированные отношения, она их потихоньку, но активно старается строить, ищет новые пути и возможности.
По рунам выпадает, что Вы сможете вернуть любовь Станислава, причем в течение полугода, благодаря именно чисто женским качествам и ипостасям - мудрости, терпению, преданности и пониманию. Сейчас Вам надо подождать, Вы не готовы к принятию решений, посмотреть на себя, постараться избавиться от негатива, эгоизма и зацикленносит только на себе и своей проблеме.[/quote]

Annetta, добрый день! Ваш расклад порадовал меня, спасибо большое за просмотр. По Виктории можно сказать ничего нового я не узнала, он для нее всегда был как приз. Он ее воспринимал как друга, но она за долгие годы их знакомства все таки добилась его((( Хотя и она пыталась строить свою жизнь без него. У нее 2 детей от разных мужчин, попытка брака, но хватило на 3 года. Мне кажется она вообще создавать что либо не может, в ней только энергия разрушения есть.
Про мужа очень приятная и положительная информация. На данный момент он снова надел обручальное кольцо, перевез домой часть вещей от мамы, занимается ребенком. Спать стал снова со мной в одной постели. Положительная динамика намечена))) пока разговора обо всем этом между нами еще не было, но я его и не тороплю.
А можно мне пару попутных вопросов - разъяснений))))
1. Если я правильно все поняла, магическая помощь в его возвращении мне не нужна))) главное поменять модель поведения и окружить его заботой, лаской и любовью.....
2. По поводу зацикненности на себе и своей проблеме? Это имеется в виду какая то конкретная проблема, или просто опять таки пересмотреть свое отношение к нему и между собой??? Ему не хватало моего внимания к нему лично и больше участия в его жизни????
3. И самый насущный. Могу ли я быть уверена (конечно 100% никто не даст, но все же) что когда мой муж вернется, она оставит в будущем его в покое. И не останется ли она просто его любовницей?? Не хочу чтоб она впредь досаждала нам и претендовала на него.

Заранее огромное спасибо))))) :Rose: :Rose: :Rose:
ЕленаВ

Сообщение Сова » 06 авг 2014, 11:55

Annetta писал(а):

У Янины к А. есть симпатия, но это скорее дружба, она не собирается изменять отношения или форсировать события. В течение ближайшего полугода вряд ли у них возникнут любовные отношения, близится какой то период откровений, когда все встанет на свои места.

Спасибо большое :Rose:
Но я немного не поняла про "всё встанет на свои места" - это значит, что А. поймёт наконец, что она его не любит? Или будет продолжать домогаться её любви?
Сова

Вернуться в Архив Тренировок