Диагностика пожалуйста помогите

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Окс » 05 май 2014, 13:30

........
Окс

Сообщение Paul » 06 май 2014, 11:03

Оксана, удалил лишние темы, вопросы по своей ситуации задавайте здесь.

Вам сперва нужна грамотная диагностика, от которой и "плясать", а не тыкать какие попало обряды, в т.ч. "на замок" и пр...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Tesy » 06 май 2014, 14:50

Все шансы сохранить семью есть вполне. причем не прибегая к магии совсем или частично - т е не кардинальными способами , возможно достаточно будет поделать гармонизации и на примирение.

Астрологический аспект - именно у вас по вашей карте пришел негативный момент по личной жизни, в частности по дворцу брака в 2014 году. Если год переживете, так сказать протяните , то в следующем году никаких разводов и в ближайшем будущем не будет. По раскладам - Алексей в депрессии, он еще не знает что ему делать, точно не решил - поэтому пользуйтесь моментом! По намерениям, он не прочь даже вернуться домой, но тут все как обычно сложно.
Ссоры на почве чего? Его не устраиваете вы? ваше поведение? так сделайте выводы и как то изменитесь и измените поведение.
есть еще один момент, в карте Алексея есть непринятие его родителями вас, ну или любой другой женщины. Т е он может любить маму к примеру, а та капать ему на мозг на счет вас какая вы не такая и т д. Конечно допускаю еще один вариант что вы живете от его родителей далеко, тогда здесь этот момент нейтрализуется. В любом случае вам имеет смысл налаживать контакт с его родителями.

Итог - не все так плохо как кажется, подберите ключик и идите в верном направлении.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Окс » 06 май 2014, 14:55

Спасибо Вам большое, на самом деле Вы абсолютно правы. Про маму его незнаю, она сейчас говорит что на моей стороне и что очень хочет чтобы мы сохранили брак,я всегда ей помогала. Можно еще один вопрос? я думаю что у него есть любовница, точнее я в этом уверенна, но он все отвергает говорит что просто дружат, так как изначально это моя лучшая подруга(((((с ней я больше не общаюсь. Вы не видели мои опасения верны?
Окс

Сообщение Tesy » 06 май 2014, 15:02

Имя подруги? но вообще не увидела женщин никаких у него вообще. Может быть так что она имеет конкретные виды на него, а он думает что они дружат, так бывает.. а вы ревнуете , из-за этого у вас уже с ним проблемы.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Окс » 06 май 2014, 15:07

Виктория , незнаю просто мне кажется он на нее особо планов не имеет, точнее на отношения с ней. Сейчас начинаю вставлять в разговоре ее, он разворачивается и уходит типо все бред, но сил нет терпеть. Почему он меня дурой выставляет?я знаю свою подругу она просто не умеет держать себя в руках когда рядом мужик
Окс

Сообщение Tesy » 06 май 2014, 22:54

Окс Алексей не то что бы планов , но и чувств и эмоций никаких не имеет в отношении Виктории. нет у них секса и ничего нет, общаются по скольку по стольку. Кстати самой Виктории Алексей тоже не шибко нужен, во всяком случае чувств нет никаких ( я про влюбленность и прочее). Получается что у вас ревность на пустом месте - это для Алексея, тогда его поведение совершенно понятно, никто не любит необоснованной ревности, ни женщины, ни мужчины. Поменяйте тактику, измените свои взгляды на ситуацию, переломите в чем то себя.

Очень легко разбить чашку, очень легко разрушить отношения - очень сложно склеить чашку, и еще сложнее восстановить отношения. Брак - это каждодневный труд и работа над отношениями, причем обоих сторон. Критического у вас нет ничего, все еще можно спасти, но ситуацию можно довести до абсурда и тогда конечно развод реален.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Окс » 07 май 2014, 07:49

Спасибо Вам большое буду думать что делать. Просто про то что у них есть секс я точно знаю((((его машина сейчас каждую ночь там стоит около ее дома((я не думаю что это дружба такая((((
Окс

Сообщение Окс » 07 май 2014, 07:49

Точнее стояла раньше, сейчас правда незнаю....
Окс

Сообщение Tesy » 07 май 2014, 08:28

Окс может быть был ( хотя все равно нет уверенности), сейчас нет. Я смотрела ситуацию в настоящий момент . Спасайте ваши отношения , что то предпринимайте и все получится !
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика