Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Leliah » 04 май 2014, 16:02

Здравствуйте. Ситуация такова: полтора года назад подружились с мальчиком из университета, он замечательно ко мне относился, постоянно обнимал, голову на плечо клал, помогал с учебой, пили вместе. Я влюбилась (как мне казалось - взаимно) и, настрадавшись вдоволь, решила ему об этом сообщить. Мальчик пришел в ужас, сказав, что не ожидал от меня такого и что он меня как девушку никогда не рассматривал. К тому же, как оказалось, он в тот момент был в отношениях. В итоге мы перестали общаться (год назад).
Пару месяцев назад он неожиданно явился проходить практику ко мне на работу. Причем незадолго до этого он бросил свою девушку (по слухам, у них были чисто платонические отношения). В итоге мы месяц сидели в одном кабинете, не разговаривая и никак не взаимодействуя. Хотя он вел себя неадекватно: стоило мне выйти покурить, он выходил следом, но будто меня не замечая; в конце рабочего дня дожидался меня, чтобы потом молча идти на 2 шага впереди или позади; подарил какую-то фигню, и тут же ушел, не попрощавшись... Поговорили всего два раза. В первый день практики заговорил он, начав по-хамски (мол, даже не думай, что я ради тебя здесь оказался) и закончив тем, что рад был бы восстановить общение, если не повторится та ситуация. В последний день практики заговорила я, и он еще раз счел нужным уточнить, чтобы я даже не надеялась на что-то с ним.
Мой вопрос таков: есть ли шанс любым способом заиметь с ним романтические или сексуальные отношения? Не пойму никак, то ли правда я ему так противна, то ли у него проблемы какие-то с женщинами в целом.
Leliah

Сообщение Twinny » 04 май 2014, 19:58

Алла, Сергей человек очень не стандартный... Не могу сказать, что у него именно с женщинами проблемы, там вообще куча тараканов в голове. Человек сам себе на уме, никогда не знаешь, чего от него ожидать, он склонен причинять вред себе и окружающим. Очень закрытый, зацикленный на себе, от него чувств добиться практически нереально. К Вам у него какой-то интерес есть, будет пытаться наладить связь как умеет.
Дружбы Вы от него можете добиться, это четко просматривается, дружба, взаимовыгода. Каких-то романтических, сексуальных отношений - вряд ли
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Leliah » 04 май 2014, 20:27

Twinny, спасибо за ответ :)
Twinny писал(а):Дружбы Вы от него можете добиться, это четко просматривается, дружба, взаимовыгода. Каких-то романтических, сексуальных отношений - вряд ли
- это имеется ввиду, что обычными методами вряд ли? Или даже с учетом предполагаемых в будущем воздействий вряд ли? Я планировала его добиваться до победного конца =/
Leliah

Сообщение Twinny » 04 май 2014, 20:36

Leliah писал(а):- это имеется ввиду, что обычными методами вряд ли?

Это любыми методами вряд ли :pardon: Что-то еще может получиться, но особой романтики, страсти от него не ждите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Leliah » 04 май 2014, 20:45

Twinny писал(а):Что-то еще может получиться, но особой романтики, страсти от него не ждите

Да мне хоть сексу бы добиться - уже прекрасный результат :) Но общую идею я уловила. Спасибо)
Leliah

Вернуться в Бесплатная диагностика