1 курс апрель 2014

Разговоры обо всем

Сообщение Арета » 06 май 2014, 15:40

Zira писал(а):Арета я 10 часов спала

это не показатель для одного дня. Zira, себя надо беречь - это я тебе с "высоты" своего возраста говорю. Хотя конечно ты и сама это понимаешь. но хочется всего и сразу. :x
Арета

Сообщение Zira » 06 май 2014, 15:47

Арета тихо тихо) Ареточка, не переживай, всё будет хорошо)бошка просто болит и немного кружится, а так и сплясать могу)я живучая ;-) перемёрзла наверное просто вчера, не ожидала,что так холодно будет)а сплю я щас нормально, просто пока училась работала на дому, на работе нет нужной проги)поэтому и сидела ночами,а утром и днём спала)
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Zira

Сообщение Арета » 06 май 2014, 15:56

Ой, ну как же я не буду за тебя переживать! Я ведь тебя уже узнала - ты же на износ все делаешь!!! По-другому просто не можешь. Хоть кто-то тебя должен чуточку притормаживать, я конечно знаю - что это бесполезно, а вдруг! попытка - не пытка! :evil: :evil: :evil: :)
Арета

Сообщение Zira » 06 май 2014, 16:05

Арета спасибо дорогая) у меня народ на работе хороший, и для давления мне всё купили)ходят кругами следят за мной)есть не хотела,так куда уж,впихнули)щас шоколадку впихивают):-D
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Zira

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:10

:) :) :) Выправляй давление и настроение!!!! :Rose:
Арета

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:14

У нас тоже погода мерзкая с пятницы стоит, холодно, дожди, ливни, сегодня даже град шел. Но знаешь - обычно я в дожди и перед КД мучаюсь мигренью, или просто голова болит - таблетки горстями пью, а сейчас - о головной боли практически забыла, пока не знаю с чем связать, но думки некоторые есть.
Арета

Сообщение Лисёнок » 06 май 2014, 16:24

Арета писал(а):но думки некоторые есть.

ОТЛ делала же? Я думаю даже самый первый вариант творит чудеса!

Девочки, рассказываю, прямо с порога зашла и не раздеваясь за комп, читать что тут у вас происходит :Rose:
Арета, наконец-то ты с нами :Rose: Зирочка, девочка моя, разделяю Аретины переживания за тебя, береги себя :Rose:
Даже не знаю с чего рассказ начать :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:26

Приветик, приветик! ну как там князья-бояре в больнице себя проявили, а ты кстати чего туда ездила - с сыночкой? А за ОТЛ - я сделала только общие, по здоровью не делала еще - но думаю ты права, даже это мне кажется повлияло.
Арета

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:27

Лисёнок писал(а):Девочки, рассказываю, прямо с порога зашла и не раздеваясь за комп, читать что тут у вас происходит

Ты думаешь - я также сегодня домой и сразу за бук!!!
Арета

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:29

Я тебе там в личку написала, а еще стерла свое сообщение, с которого подразумеваю, все началось. Но мы с Ziroi не хотели никого обидеть...
Арета

Вернуться в Флудилка