Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Maharet » 03 май 2014, 06:53

Доброго времени суток!Пожалуйста,помогите разобраться:что происходит в моих отношениях с мужем?..Были проблемы с финансами,он ушёл.Всё время говорил,что вернётся,что развода не хочет.Делали диагностику на негатив (зимой ещё,в январе) - был на обоих.Снимала,успешно.Всё это время общались...По-разному:и со ссорами,и мирно...Месяц назад начал вообще очень хорошо идти на контакт,сказал,что решит оставшиеся проблемы и уже теперь точно вернётся к концу апреля...Апрель закончился - он так и не вернулся...А сейчас просто вторые сутки отключен телефон,хотя он собирался прийти.Мы не ссорились,всё было хорошо.У нас большая разница в возрасте,но его это не смущало.В прошлой диагностике мне сказали,что в его чувствах ко мне не было корысти - да с меня и взять-то особо нечего,я не спонсор...Я понимаю,что он не будет со мной до конца моей жизни,но,пока есть чувства и желание быть вместе - почему бы и нет?..Пожалуйста,скажите:будем ли мы ещё вместе или мне уже пора отпустить его и подать на развод?Возможно,появилась другая...
Елена (24.03.1971) и Константин (07.03.1992).
Заранее благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Maharet

Сообщение Maharet » 03 май 2014, 12:59

Благодарю!Буду ждать!Ginny,а Вы негатив увидите,если есть?Подозреваю,что матушка его никак не успокоится...
Maharet

Сообщение Ginny » 03 май 2014, 20:29

Елена, Константин внутренне тихий, спокойный и миролюбивый, а внешне - активный и импульсивный. От этого противоречия - значительное нервное напряжение. Есть сильное стремление к личному продвижению. Может быть агрессивным временами, но это оттого, что живет в противоречии с внутренними чувствами, давления не переносит. Решения кардинальные принимает трудно, но, если уж решит... В ваших отношениях не чувствует себя равноправным партнером, а только ведомым - это угнетает.
Чувства к Вам есть, но больше как к другу, близкому человеку, с которым духовная связь. Он скоро объявится и какое-то время все может идти по накатанной, но интерес к другой женщине уже есть, да и не только интерес, а решение принять трудно... Период у вашей пары сейчас переломный. Если хотите сохранить отношения - не руководствуйтесь только эмоциями, действуйте обдуманно, с разводом горячку не порите, вы, помимо того, что муж и жена, еще и друзья и хорошо понимаете друг друга и знаете сильные и слабые стороны. Если сумеете перестроиться в отношениях - шанс сохранить их есть на какое-то время, но в будущем дороги разойдутся, хотя совсем чужими не станете.
По поводу негатива - просматривается только подавление воли, ни отворотов, ни приворотов.
Удачи Вам :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Maharet » 04 май 2014, 05:45

Ginny,благодарю! :Rose: :Rose: :Rose: А можно уточнить? Я просто хотела узнать:если я не буду подавать на развод и не буду "пороть горячку" - сколько мы ещё можем оставаться вместе?
Maharet

Сообщение Ginny » 06 май 2014, 14:03

Лена, повторюсь, как уже писала в ЛС - Вы спрашиваете только о том, сколько еще вы будете вместе, если не подадите на развод, а о том, что стоит изменить в отношениях что-то - не услышали, если не менять, то и другая никуда не денется и расстанетесь быстро.
Если не перестраиваться и плыть по течению - у вашей пары развод/разрыв показан на июнь - июль, следующий критический момент (если выправите ситуацию сейчас) - конец октября - ноябрь.
Тяжело сказать сколько пара будет вместе, зависит многое от того (особенно, если есть проблемы, а они есть), насколько готовы бороться за отношения и менять себя и микроклимат в семье.
Но...предупрежден - вооружен!
Удачи Вам :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Maharet » 06 май 2014, 18:13

Ginny,благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Я услышала.Я готова себя менять - он себя не меняет,хоть и обещал...А проблемы все как раз из-за него.Я слишком многое прощала и слишком многое сейчас под ударом.Продлевать агонию ради пары-тройки месяцев и причинять себе дополнительную боль...Не вижу в этом смысла...
Maharet

Вернуться в Бесплатная диагностика