Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Юлия77 » 01 май 2014, 11:29

Здравствуйте, уважаемые Маги!
Помогите, пожалуйста! Встречалась с мужчиной 2,5 года, в т.ч. жили вместе полгода, все было хорошо, месяц назад ушел. Люблю его, забыть не могу, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, а он уже нашел другую. Возможно после расставания на эмоциях я его обидела. Можно ли его вернуть, есть ли в этом смысл или он уже всецело поглощен другими отношениями? Юлия 01.03.1984 Денис 11.11.1983
Заранее благодарю!
Юлия77

Сообщение Ange » 02 май 2014, 14:00

Юлия77
расклад показал, что и в прошлом вас связывали теплые, уважительные отношения, но о сильной любви речи не шло, очень много было недоговоренностей, тайн. На данный момент связь между вами сохраняется, но опять же все упирается в недоговоренности. Будущие перспективы также не радуют, все останется на том же уровне. Вам предстоит сделать тяжелый выбор, но даже если Вы добьетесь возвращения Дениса, перспективы отнюдь не радужные. Эти отношения будут нездоровыми, доставят Вам много проблем.
Сделайте остуду на себя и потом проанализируйте ситуацию на холодную голову. Возможно Ваше отношение ко всей ситуации сильно поменяется.
Ange

Сообщение Юлия77 » 02 май 2014, 14:13

Спасибо за ответ, пробовала себе чистку солью, просто умываться водой и как бы "смывать все чувства к нему", но что-то тянет к нему, или может страх что не встречу похожего мужчину или лучше
Юлия77

Сообщение Ange » 02 май 2014, 20:16

Юлия77 выберите что-то из остуд. Чистки и смывки предназначены для другого, очищения от негатива и воздействий, а не от чувств.
Ange

Сообщение Юлия77 » 02 май 2014, 22:18

Соль немного помогла, притупила внутри как-то, поспокойнее стала что ли, но иногда накатывает, попробую еще остуду на себя.
Часто появляется желание сделать "комплекс" на возврат, восстановление отношений, сначала думала под влиянием эмоций, не стала ничего делать переждала, а сейчас что-то толкает сделать, до этого читала много информации на эту тему, подобрала наиболее понравившиеся более мягкие по воздействию ритуалы, очень хочу вернуть его, и соответственно в себе покопаться и исправить свои недочеты.
Юлия77

Сообщение Ange » 03 май 2014, 07:33

Юлия77
Только не торопитесь, а делайте тогда уж все по порядку; начиная с чисток себя и объекта, защиты на себя.
Ange

Сообщение Юлия77 » 03 май 2014, 12:14

перед "комплексом" мне нужно еще раз за диагностикой обращаться - новую тему создавать, чтобы подобрать нужные ритуалы или акцентировать все на последовательности, выбранных мной ритуалов и на той диагностике что вы провели? и еще если можно вопрос. Сейчас он иногда предлагает встречаться, не охлажу ли я его к себе чисткой?
Юлия77

Сообщение Ange » 03 май 2014, 15:50

Юлия77
Делать диагностику слишком часто нельзя. Поэтому сейчас подбираете себе комплекс обрядов. После проведения чистки объекта и подавления можете сделать повторную диагностику, чтобы посмотреть как легли обряды.
Чистка никак не влияет на чувства. Она убирает имеющийся негатив и блоки. Вы путаете чистку с остудой
Ange

Сообщение Юлия77 » 03 май 2014, 17:28

Большое спасибо за ответы, буду делать!
Юлия77

Вернуться в Бесплатная диагностика