Есть ли возможность быть вместе?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Elena06 » 27 апр 2014, 18:48

Здравствуйте. Есть ли возможность быть вместе?
Elena06

Сообщение Elena06 » 29 апр 2014, 20:37

Простите, если задам глупый вопрос, но здесь новичок и многое не знаю. Раз мне никто не может помочь и посмотреть, то как могу удалить свои данные, чтобы не мешали другим?
Elena06

Сообщение Фея » 29 апр 2014, 20:48

Елена, срок ожидания в бесплатной диагностике 10 дней!
Мы обязательно вас посмотрим :)
Фея

Сообщение Фея » 05 май 2014, 20:58

Елена, добрый день!
Что касается ваших отношений с Василием:
Все происходящее, его поведение, напрямую связано с какой то тайной, скрытыми обстоятельствами, которые так или иначе стали известны.
И сейчас у него в голове только этот аспект, видимо действительно, не простил....
Что касается его чувств к вам, то здесь наоборот, не смотря на внутреннюю обиду и прокручивание ситуации в голове, считает вас своим человекам. Но не получает от вас отдачи в том объеме, который хочет видеть. Считает, что Вы должны пойти на какую то жертву (думаю вам видней), для того, что бы показать ему свои намеренья и чувства.
Василий в данный момент стоит перед тяжелым для себя выбором, видимо, прощать вас или нет. И действительно это для него тяжело.
Но если смотреть прогноз, то все должно разрешиться благополучно. Это испытание перед тем счастьем, которое возможно в вашем случае.

Так что делайте выводы из данной ситуации!
Надеюсь все у вас наладится :Rose:
Фея

Сообщение Elena06 » 08 май 2014, 04:02

Да, вы правы. Он все 4 года звал приехать и я прошлым летом собиралась уже ехать и он был рад, но потом мой знакомый написал мне от якобы его девушки, чтобы не прилетала и у него уже есть другая, а ему написал, что я выхожу замуж. Он замкнулся и не брал трубку, но я рискнула и полететела в незнакомый город. Сняла посуточно квартиру и написала, что прилетаю. Он сначала проигнорировал. Папа мой бывший его командир и он написал ему, что он хочет меня видеть. Мы встретились, он сказал, что я знала, что у него нет никого и его родители мне сказали, что надо было догадаться, что если зовет к себе, то никого нет, но я откуда знала. Может просто отомстить хотел за прошлое, но я увидела наоборот поникшего и ушедшего в себя человека и так все говорят он 4 года. Не знаю, что делать. Летом снова полечу и родные его к себе зовут и может снова удастся поговорить, а так он сейчас в себе и не только со мной, но и с родными не общается, а на вопросы отца есть ли проблемы и давай решим, говорит, что все хорошо. Может, когда-нибудь выйдет из своей "скорлупы".
Elena06

Сообщение Elena06 » 08 май 2014, 04:04

Огромное спасибо Вам за просмотр)))
Elena06

Сообщение Фея » 08 май 2014, 08:57

Елена, руны указали, что все в ваших руках!
Так что, действуйте!!! :Rose:
Фея

Сообщение Elena06 » 10 май 2014, 20:40

Есть с ним кто-то рядом сейчас? С папой его разговаривали и он сказал, что на танцы ходит с друзьями, но не знает есть или нет у него.
Elena06

Сообщение Фея » 12 май 2014, 21:02

Елена, вы удалили фото. Подробней посмотреть не могу.....
Но, при прошлой диагностике других отношений не увидела
Фея

Сообщение Elena06 » 13 май 2014, 17:58

Спасибо огромное Вам за помощь. У меня только один последний вопрос: есть какие-нибудь заговоры-молитвы, чтобы он простил и вышел из своей "раковины" или пусть все идет своим чередом? Фото выложила снова на крайний случай...
Elena06

Вернуться в Бесплатная диагностика