Помогите - пытаются уволить

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Татьянка » 26 апр 2014, 09:53

Здравствуйте.
У меня возникла проблема на работе и я бы хотела получить совет или консультацию.
Устроилась я на работу в июне 2013 года после долгого перерыва, до начала февраля этого года все было нормально. В начале года начальник службы безопасности предприятия во время отмечания своего дня рождения предложил мне стать любовницей, я отказалась, он пригрозил, что сделает все, чтобы меня уволили. На следующий день позвонил и начал извиняться за свое поведение и попросил забыть об этом разговоре. В конце февраля меня вызвал директор и сказал, что киевским руководством принято решение меня уволить. (хотя до этого замечаний никаких не было). Я позвонила в Киев и мне ответили, чтобы я решала все на месте, я попросила у директора все исправить, он согласился. Никаких комментариев об ошибках не было, в начале апреля я попросила отпуск на 10 дней, директор подписал, а киевское руководство отсрочило решение до 18 апреля. Когда я пришла 18 апреля - мне сказали, что пройдет проверка службы безопасности и во вторник мне скажут результат и что будет на работе. Во вторник мне снова оттянули до пятницы 25 апреля. Вчера сказали, что в понедельник директор озвучит решение. Что мне делать и что происходит? Останусь ли я на этой работе? Для чего вот так тянут время и держат меня в подвешенном состоянии? Заранее спасибо.
Я - Татьяна 02.11.1980
Начальник службы безопасности - Олег Николаевич 07.02.1965
Директор - Олег Анатольевич - 10.08.1964
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Татьянка

Сообщение Татьянка » 29 апр 2014, 22:55

Уважаемые мастера - посмотрите пожалуйста. У меня ощущение, что из-за того что я отказалась стать любовницей - меня пытаются уволить.
Татьянка

Сообщение Татьянка » 10 май 2014, 10:44

Уважаемые мастера - посмотрите пожалуйста. Ситуация зависла и я не знаю как мне поступить, чтобы не ухудшить еще больше ситуацию.
Татьянка

Сообщение Gostja » 10 май 2014, 16:04

Татьянка, при просмотры Вашей ситуации никаких супер драматичных обстоятельств не всплывает. Похоже, что эта ситуация, как и другие похожие в Вашей жизни, должны помочь Вам задуматься о себе, своем стиле поведения, о том, какое впечатление Вы о себе создаете, как Вас воспринимают окружающие. Вам нет необходимости оставаться на этой работе, хотя можете и остаться. У руководства и опыт, и полномочия, им решать что имеет смысл для них - а Вам решать, что правильно для Вас.
Gostja

Сообщение Татьянка » 10 май 2014, 16:09

Спасибо за ответ. Из-за чего вся эта ситуация происходит? Что является причиной? Как мне в данном случае поступать?
Татьянка

Сообщение Gostja » 10 май 2014, 19:42

Татьянка, обратите внимание, в данном разделе в один месяц на одну ситуацию - один вопрос. Уточню для Вас предыдущий расклад, и скажу прямо, поэтому надеюсь, что Вы меня правильно поймете: причина - Ваша легкомысленность, если флиртуете на работе, не удивляйтесь соответствующим последствиям. Как быть - решайте сами, посерьезнеть или продолжать быть, как привыкли, но возможно пора начать отвечать за последствия. Каждая жизненная ситуация - и урок, и процесс. Всего Вам хорошего!
Gostja

Вернуться в Бесплатная диагностика