Диагностика отношений. Почему ушел муж?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Фея » 26 апр 2014, 00:05

Елена!
И так и сяк крутила вашу ситуацию!!!!
Призываю отставить панику!
Вы сейчас пытаетесь снять "приворот", через кладбище, у вас дети....
Вы защиту на себя, на детей ставили?
Это очень серьезно! Без этого, да еще и опыта подобной работы, такими обрядами я бы не рекомендовала заниматься!
По поводу Ваших отношений с мужем:

Со стороны Романа, прослеживается всплеск эмоций, которым он не давал выхода до этого.
По его мнению Ваш брак существовал последнее время только по привычке, жили по инерции.
Скорей всего его уход связан с взаимным недопониманием в вашей семье. Роман морально истощен, так как в голове его эти мысли ходили давно, но не находили выхода.
Я так понимаю, все было тихо, мирно, спокойно, и существующие проблемы, претензии друг к другу не обсуждались и не поднимались.
У него сейчас стадия "наболело"!
Возможно была какая-либо связь, которая дала ему возможность посмотреть на жизнь под другим углом! Что и спровоцировало данный поступок. Но ничего серьезного....
Что касается чувств и мыслей, то там, то там наоборот все позитивно по отношению к вам.
Роман видит в вас родственную душу, любит вас. Но не хватает некоторой искры в отношениях.
Опять же и в данном раскладе идёт все указание на усталость от рутины и именно сейчас такой момент, что просто прорвало, обострилось то, что давно копилось!
Я посоветуюсь с остальными практиками, но повторюсь, что никакого приворота я на Романе не увидела.
Негатив есть, но он бытовой, надуманный, которому никто не давал выхода.

Мой совет почистить Романа, пока луна еще позволяет.
У нас в разделе чисток, много вариантов, посмотрите, что приглянется! И только после чисток можно будет смотреть варианты дальнейших действий.
Предположу, что вам нужна будет гармонизация, но опять же, это можно будет смотреть после того, как почистите Романа!
Фея

Сообщение дева » 26 апр 2014, 00:16

Спасибо большое за участие в моей ситуации. Защиту не ставила. Буду чистить себя, а деток можно солью? И его почищу. Вы меня успокоили. Значит, связь с женщиной имеет место быть.
дева

Сообщение Фея » 26 апр 2014, 00:34

дева писал(а):Спасибо большое за участие в моей ситуации. Защиту не ставила. Буду чистить себя, а деток можно солью? И его почищу. Вы меня успокоили. Значит, связь с женщиной имеет место быть.

Елена, связи, как таковой Руны не показали. Любовницы, влюбленности или чувств к кому то кроме Вас и подавно!!!!
Может, как раз женский коллектив и подтолкнул на то, что Роман посмотрел на жизнь с другой стороны, решил разобраться в себе.
Детей не думаю, что чистить надо.
А вот защиту обязательно!!!!
Фея

Сообщение дева » 26 апр 2014, 08:59

Спасибо огромное, Фея. Вы увидили совершенно противоположное тому, что увидила знакомая. Я на распутье. Вы очень много сказали того, что перед уходом сказал мне муж. Только получается, что он просто предал нас, оставив меня с треми детьми в тот момент, когда я даже на работу выйти не могу... т.к деток не с кем оставить. Я считаю, что такие проблемы можно было решить и оставаясь в семье.
Буду размышлять.....
дева

Сообщение Фея » 26 апр 2014, 11:01

Елена, мой расклад показал, что все разрешиться благополучно!
Уход мужа здесь нельзя трактовать, как уход из семьи, он ушел разобраться в себе!
Поэтому еще раз советую, почистить его, а потом сделать гармонизацию отношений
Фея

Сообщение дева » 26 апр 2014, 18:34

Спасибо огромное за работу. Пусть, значит разбирается.
дева

Вернуться в Бесплатная диагностика