помогите разобраться

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение kisunka » 24 апр 2014, 18:37

здравствуйте,снова прошу вашей помощи в диагностике.обращалась в сентябре. на сегодняшний день ситуация такова: Муж ушёл, третий день живёт, как говорит,у друга.за прошедший период произошло следующее: после вышеописанных в сентябре событий он решил остаться со мной, жили как молодожены, оторваться друг от друга не могли,а в начале марта выяснилось,что с любовницей общаться он не переставал, правда сказал, что не спал с ней,только общался,просил прощение, обещал все исправить, потом недели через две вдруг резко поменялся, нас вопросы стал отвечать, что не видит нашего будущего, жить со мной не хочет, но не уходил.к уходу сама подталкивала, так как жить так очень тяжело. у нас двое маленьких детей 5 лет и 1,2 года.за все это время периодически его мама обращалась к специалистам, но что делала не знаю. посмотрите пожалуйста, есть ли какое-то воздействие?есть ли у нас совместное будущее? и что в его жизни значит эта любовница?
kisunka

Сообщение fede » 25 апр 2014, 01:37

Здравствуйте, посмотрела Вашу ситуацию. Получается так. Я не знаю, что конкретно Вы делали в магическом плане, но ваши "заговоры"легли вполне успешно, приворотом легли. Но! Сейчас действие их закончилось. Совместное будущее у Вас есть, однозначно, только для этого Вам надо сейчас не сдаваться, бороться за это будущее, нельзя пускать ситуацию на самотек. По поводу любовницы. Ничего особенного она для него не значит, ходит к ней по "привычке", как бы, никаких перспектив в отношениях у них нет, отношения обречены на провал.
А теперь не как Практик, а как девочка девочке скажу. Вы только не обижайтесь, почти всех нас на этот форум привели подобные ситуации. Я знаю,так же как и Вы, что такое предательство, унижение, боль, отчаяние. Но если Вы хотите быть вместе со своим мужем, зачем, о боги, зачем Вы его подталкиваете к уходу? Я понимаю, гордость, самолюбие и т.п. Пусть бы сидел дома, так и обряды на него проще проводить :), да и отслеживать контакты легче.
Теперь снова как Практик говорю. Вашему мужу в отношениях не хватало мягкости, нежности, заботы. Может быть даже восхищения им, тем как он старается для семьи, а он старался.
В общем резюме такое. Хотите вернуть мужа - действуйте. Магически у Вас получится. Но и про бытовую сторону вопроса не забывайте.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
fede
Практик

Сообщение kisunka » 25 апр 2014, 07:26

спасибо огромное за ответ, не ожидала так быстро.к уходу подталкивала потому, что говорил, что ему с ней хорошо, что не хочет жить со мной нелюбимой,это невыносимо. подумала, поживет один может заскучает,опомнится. приворотом закончившимся легла не моя работа, лет 10 назад я рассказала одной женщине,к которой ходила на лечение, что с мужем проблемы, она заговорила торт. подскажите пожалуйста,что мне лучше сделать сейчас.
kisunka

Сообщение fede » 25 апр 2014, 16:22

А у Вас с его мамой отношения хорошие? Можно как-то узнать, что она делает, потому что "каша" какая-то может получиться, Вы делаете одно, она другое. А так схема стандартная. Сначала себя почистите, потом защиты на себя и детей, потом чистка объекта,если потребуется - снять защиту, волю ослабить,потом все остальное, что требуется, рассорки, остуды. Что именно понадобиться, нужно будет посмотреть на диагностике перед приворотом. Сейчас осталось несколько дней убыльной Луны, начините чистку себя, выберете из раздела чистки. Потом на растущей защиты. Можете делать вызовы, чтоб пришел, а когда придет, биоматериал соберите, лишним никогда не будет. Потом, на следующей убыли, после диагностики, уже можно будет подбирать обряды под конкретные цели. Чтобы провести время в ожидании с пользой, читайте пока форум, обязательно прочтите теоретический раздел. И вот сюда загляните psihologicheskaya-podderjka-t5471.html. Раздел ведут дипломированные психологи и Практики в одном лице :). Вопросы по конкретным действиям тем или иным, задавайте в соответствующих разделах или в теме Вопрос-ответ. Удачи! Все получится!
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
fede
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика