Есть ли будущее у нашей пары

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Esmira » 15 апр 2014, 18:30

Доброго времени суток!
Очень хотелось бы узнать есть ли будущее у наших отношений?(семья,дети)
Я- Эсмира 13.07.1990, он- Марат 27.06.1986.
Совсем не знаю как быть и что делать.Дело в том, что мои родители категорически против наших отношений. Мама даже говорит, что ненавидит его, хотя лично они не знакомы. Я люблю его очень сильно, не хочу терять его, однако не смотря на любовь, к нему у меня не доверие. (я очень боюсь, что он меня обманывает,что бросит меня, и что не нужна я ему), стараюсь не думать об этом и верить ему, хоть очень сложно, но любовь держит меня и я не хочу его терять.
С родителями много раз пыталась поговорить, на эту тему, но они и слышать ничего не хотят. Примут ли они мой выбор, если Марат всё таки решит женится на мне?
Esmira

Сообщение Шмыга » 16 апр 2014, 07:52

Эсмира, будущее Ваших отношений смогу посмотреть в течение дня. Если хотите уточнить отношение родителей - добавьте и их фото.
Шмыга

Сообщение Esmira » 16 апр 2014, 10:08

Шмыга писал(а):Эсмира, будущее Ваших отношений смогу посмотреть в течение дня. Если хотите уточнить отношение родителей - добавьте и их фото.

спасибо!!жду с нетерпением!!
Esmira

Сообщение Шмыга » 16 апр 2014, 14:25

Эсмира, добрый день!
Настрой Марата на сегодняшний день - это легкие и ни к чему не обязывающие отношения. Ему с Вами очень легко и приятно. Серьезных отношений он, к сожалению, пока не ищет. Его даже несколько пугает Ваш настрой на семейные отношения, очень боится органичений.
Что сейчас чувствует к Вам? - влюблен, эмоционально привязан.
Каков прогноз на будущее? - в ближайшее время ждет некое счастливое событие, быть может соместный праздник, вечеринка.
Возможности брака не показывает, пока все будет складываться без изменений.
У Вас есть боязнь быть непонятой, боитесь доверять и это чувство очень мешает Вам, мучает.
По поводу отношения родителей: воспринимают Вашего избранника очень прохладно. Мама считает что ему есть что скрывать... Изменится ли их отношение в случае свадьбы? - кардинально - нет.
Шмыга

Сообщение Esmira » 16 апр 2014, 14:52

Шмыга писал(а):Эсмира, добрый день!
Настрой Марата на сегодняшний день - это легкие и ни к чему не обязывающие отношения. Ему с Вами очень легко и приятно. Серьезных отношений он, к сожалению, пока не ищет. Его даже несколько пугает Ваш настрой на семейные отношения, очень боится органичений.
Что сейчас чувствует к Вам? - влюблен, эмоционально привязан.
Каков прогноз на будущее? - в ближайшее время ждет некое счастливое событие, быть может соместный праздник, вечеринка.
Возможности брака не показывает, пока все будет складываться без изменений.
У Вас есть боязнь быть непонятой, боитесь доверять и это чувство очень мешает Вам, мучает.
По поводу отношения родителей: воспринимают Вашего избранника очень прохладно. Мама считает что ему есть что скрывать... Изменится ли их отношение в случае свадьбы? - кардинально - нет.

Огромное спасибо за диагностику!Я Вам очень благодарна!!!Вы совершенно правильно сказали, что он боится ограничений и настрой мой его пугает.И мама именно так и говорит, что есть что скрывать.Не знаю только есть ли( И не совсем поняла, то есть у нас совместного будущего нет?или есть вероятность, что он женится? Я семьи хочу и деток, но время идет.Знать бы-есть ли смысл ждать его?
Esmira

Сообщение Шмыга » 16 апр 2014, 14:59

Марат сам не решится кардинально менять ситуацию. Ему очень хорошо и так, весело, легко и необременительно.
Мне жаль расстраивать Вас, но вероятность свадьбы ничтожно мала.
Шмыга

Сообщение Esmira » 16 апр 2014, 15:01

Шмыга писал(а):Марат сам не решится кардинально менять ситуацию. Ему очень хорошо и так, весело, легко и необременительно.
Мне жаль расстраивать Вас, но вероятность свадьбы ничтожно мала.

Спасибо за ответ!!как говорится: надежда умирает последней!Эх...))
Всех Вам благ и процветания!! :Rose:
Esmira

Вернуться в Бесплатная диагностика