Отношения. Есть ли второй шанс?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Selena » 25 окт 2014, 16:02

Lunarik, здравствуйте! :)
В течении 2 дней Вас посмотрю.

С Уважением.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Lunarik » 25 окт 2014, 18:02

Ув. Selena, буду с нетерпением ждать! :Rose:
Lunarik

Сообщение Selena » 28 окт 2014, 17:20

Lunarik, здравствуйте! :Rose:
Отвечаю на Ваши вопросы:
Lunarik писал(а):(может быть есть в планах, чтобы его подруга переехала к нему?).

Таких планов с его стороны не наблюдается, возможно, что он каким-то образом ей помогает, отношения у них очень хорошие, больше подходят по характеристике как дружеские. Относится к ней с симпатией, с большим теплом. Чувства даже, если и имеются, то по крайней мере сейчас, он их сам подавляет, скрывает.

Со стороны девушки:
Общение так же очень дружеское, но, на данном этапе считает, что цели у них разные, это не дает возможности развиваться отношениям. У нее есть какие-то иные, важные для нее цели. И она еще сама не уверенна в своих чувствах, не может разобраться.

У супруга к Вам:
Чувства противоречивые: колеблются от дружеских, до более романтичных, иногда возникают негативные эмоции, все это его истощает, не может принять решение порвать полностью или продолжить контакт с Вами. Но, все же это пока по большей части для него просто общение, без каких-либо серьезных продвижений. В действиях к Вам намеренно сдержан. И на данный момент действительно весьма велика вероятность разрыва отношений, развода. Сейчас во всем у него тормоза, в планах и действиях, и с той девушкой, и с Вами. Наверное все же стоит помочь, принять ему решение в Вашу пользу, потому как он устал от застывшей неопределенности. Думаю, что встретиться, действительно стоит.

Ему ослабить волю, рассорку не вижу смысла делать, делайте лучше отворот.
Себе на красоту, обаяние...

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Lunarik » 28 окт 2014, 18:05

... :pardon: ...

Selene - :Rose: !
Lunarik

Сообщение Selena » 29 окт 2014, 07:02

Lunarik писал(а): К тому же стараюсь всеми силами полностью переключиться на своего друга, а он мне дает кучу позитивных эмоций, легкости, любви, веселья и поддержку даже в нелепых начинаниях.

Это хорошо, что у Вас есть такой друг. Не всем так в жизни посчастливилось.
Но, как говорится - сердцу не прикажешь.
Lunarik писал(а):Перед встречей сделаю какой-нибудь обряд на привлекательность, а потом буду действовать, исходя из ситуации.

Верное решение :)

Надеюсь, что Вы в ближайшее время определитесь, что желаете от жизни...и все наконец-то наладится.

Желаю Вам успехов. :Rose:

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Lunarik » 29 окт 2014, 18:01

Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Lunarik

Вернуться в Бесплатная диагностика