Что это значит?

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Марусенька » 14 апр 2014, 05:44

При проведении обряда,работала с фото и свечой церковной,в первый раз наблюдала,что при чтении заговора очень сильно трещала свеча и такой сильный наплыв на ней образовался. Почему это может быть?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Svit » 14 апр 2014, 06:21

Марусенька, может быть просто не качественный воск, с примесями, такое иногда бывает.
Не нужно искать мистическое, там где его нет, а если еще и о плохом думать будете, то обряд точно не пойдет...
Свеча трещит и наплывы когда чистку квартиры проводим или подклад ищем, в случае же ритуала, не могу подсказать, не знаю какой ритуал был и в каком помещении проводился, может помещение не "чистое"? Думаю, если бы Силы были против проведения ритуала, свеча просто бы тухла или не зажигалась, падала может быть... много признаков может быть, это интуитивно чувствовать нужно...
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Марусенька » 14 апр 2014, 10:05

О плохом я не подумала ни в коем случае. Я,напротив,решила,что это хороший знак.)
Ритуал проводился дома,в полночь. Ритуал,на огненную тоску. Мне почему то кажется,что это просто его сопротивление идет. Мы немного в ссоре.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Svit » 14 апр 2014, 19:57

Марусенька писал(а):О плохом я не подумала ни в коем случае. Я,напротив,решила,что это хороший знак.)

Ну вот и отлично, теперь не думайте вообще об этом... пусть себе сопротивляется, а Вы обряд провели и забыли...
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Вопрос - ответ