Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 21 сен 2014, 07:51

Спасибо. Отписываться не всегда получается-телефон и связь тупят.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение lynx » 21 сен 2014, 15:47

5 сгибании и разгибаний. Левая рука работает быстрее правой. Так же как и прошлые разы вижу бесцветные контуры вокруг пальцев. Мизинцы обеих рук "тащут" за собой безымянные. Подушечки пальцев покалывает, НО ..я сегодня с крапивой боролась, так что не уверена.. На обе руки ушло примерно 9 минут.
lynx

Сообщение Сёгун » 22 сен 2014, 15:11

Молодец!!! А борьба с крапивой конечно могла повлиять на ощущение покалывания. Думаю в ближайшие пару дней у тебя будет возможность убедиться в том, были ли это твои ощущения или ощущения вызванные крапивой.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 22 сен 2014, 20:34

6 сгибании, 2 повтора. Прокалывания подушечек пальцев при манипуляциях более ощутимо. В пальцах правой руки тянущее ощущение. Мизинец и безымянный левой руки дрожали. Голову немного "обносило".. Остальное пока без изменений.
lynx

Сообщение lynx » 23 сен 2014, 21:28

7 манипуляций, 3 повтора. Ничего нового. Бесцветные контуры, прокалывания подушечек особенно указательных и больших пальцев..моргать правда тяжело-веки тяжёлые становятся. По времени..на правую ушло около восьми минут, на левую чуть больше семи.
lynx

Сообщение Сёгун » 25 сен 2014, 16:35

lynx, Вы молодчина!!! Продолжайте.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 25 сен 2014, 18:22

Отписываюсь за вчера. 8 манипуляций, 4 повтора. Время не засекала. Прокалывания в подушечках пальцев в основном на правой руке и сохраняются примерно около получаса после упражнений. Атаковали мухи..причём на работающей руке им было интереснее.. После упражнений тянет в сон..вчера после последнего повтора решила полежать..короче уснула.. :pardon: За сегодня отпишусь позднее..
lynx

Сообщение lynx » 26 сен 2014, 10:11

9 манипуляций, 5 повторов. Позже не получилось :pardon: . Последний раз когда делала "изображение плавало".. Покалывания на правой руке теперь и на ладонь перешло, на левой только на подушечках пальцев и то не на всех. Пальцы разгибались и сгибались рывками. По времени на правую уходит около 12 минут, на левую -9,30-9,40 минут. Бесцветные контуры вокруг стали больше..точнее дальше от пальцев и кистей. Один раз пальцы стали или холодные или горячие..толком не поняла, но ладошки вспотели.. Сегодня попробую до ночи упражнения не растягивать..
lynx

Сообщение lynx » 27 сен 2014, 19:51

10; 6 повторов. Ну..да..не до ночи..до утра почти получилось :crazy: .. Вокруг пальцев контуры оказывается не всё время прозрачные ( примерно 3-4 мм от пальцев..цвет такой не понятный..серо-рыжий..( подозреваю это от кирпичной пыли ..) и видно не всегда..периодами, и в основном на правой руке.. Безымянный на правой так и таскается за мизинцем, а на левой, при разгибании безымянный тянется за средним.
lynx

Сообщение lynx » 29 сен 2014, 00:06

Вчера 11, 7 повторов. Кисть правой руки сильно ломит, остальное на том же уровне.
Сегодня, считаю, что пропуск.. манипуляций 12, а повторов всего 4.
lynx

Вернуться в Другое обучение