Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 12 сен 2014, 21:46

3 минуты. Сегодня уставшая воду держала. Состояние между сном и явью..вода спокойная в обеих руках..иногда только была рябь как если бы на воду чуть-чуть подули. Честно-немного удивлена.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Сёгун » 12 сен 2014, 22:33

Вы просто не представляете что будет дальше.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 13 сен 2014, 21:23

4 минуты. Сегодня расслаблалась как то этапами и на воде это отражалось в виде ряби( пока расслабляюсь-дрожит, потом резко встяхивает или подергивает.. На время между этапами, так сказать, вода "замирает" на какое то время.). Мысли теперь не мешаются и не вклиниваются..
lynx

Сообщение lynx » 14 сен 2014, 22:35

5 минут. Ступни "горели", как позже выяснилось-затекли. Ладони, показалось, были горячими, а вода ледяной. Сегодня вода больше времени была неподвижна, иногда, когда проскакивали мысли, появлялась рябь.
lynx

Сообщение lynx » 16 сен 2014, 21:01

Отписываюсь за два дня. Вчера-6 минут. Руки уводило вниз и в сторону. Вода дрожала и хотелось совсем опустить..и вдруг мысль посетила( я на работе на сутках была и представила как кто то бы вошёл.. стало смешно..и пока мысль эту прогоняла, время прошло). Сегодня 7 минут. Глаза прям слипаются, расслабление поэтапно, но вода в основном спокойная.
lynx

Сообщение lynx » 17 сен 2014, 22:11

8 минут. В правой руке вода спокойнее чем в левой. Глаза закрываются, хотя после занятия-нормально... Ещё вчера заметила, что "горит" правое ухо-сегодня повторилось.. :) . Были сегодня подергивания кистей рук..такое резкое одиночное движение как при вздрагивании..ну..не знаю как это описать..
lynx

Сообщение Сёгун » 18 сен 2014, 19:12

Сорри не мог сразу ответить. Вздрагивание кистей нормальное явление, в следующем упражнение Вы приобретете полный контроль над мелкой моторикой, на данном этапе это норма.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 20 сен 2014, 23:45

9 и 10 минут. Как в тумане..ближе к концу дрожь более выражена, плечи, особенно левое ломит..от плеч до локтей руки немеют ближе к концу времени.
lynx

Сообщение Сёгун » 20 сен 2014, 23:56

lynx писал(а):9 и 10 минут. Как в тумане..ближе к концу дрожь более выражена, плечи, особенно левое ломит..от плеч до локтей руки немеют ближе к концу времени.

Поздравляю с окончанием? Или ранно ещё поздравлять?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 21 сен 2014, 00:02

lynx, с окончанием первого интенсива! :Rose: Удачи в продолжении :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Вернуться в Другое обучение