Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение silver » 28 авг 2014, 23:12

Ну вот, я больше не могу делать упражнения, не представляю, как это все соседке по комнате объяснить. :(
silver

Сообщение Сёгун » 28 авг 2014, 23:27

Изображение скажу по секрету Изображениеигнорируй.Изображение
Начнет спрашивать скажи что учишься медитации. И всё. Когда человек "ничего не скрывает" становится не интересно и ты можешь спокойно заниматься, чем тебе нравится.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 29 авг 2014, 20:23

1-1, 15минут. Сёгун, "падать" мне не страшно, дискомфортно как то.. Тело сегодня расслабляется сразу, руки тяжелые, пальцы немеют. Круги появляются перед "падением", сегодня немножко даже цветные.. Старалась "расслабиться в голове"получается чуть чуть когда "внутри улыбаешься". Сегодня впервые после занятия захотелось полежать(обычно бодрит), глаза еле в кучу собрала..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение lynx » 30 авг 2014, 19:51

.
lynx

Сообщение lynx » 30 авг 2014, 19:56

1-2; 1 минута. Руки сначала дрожали в бицепсах, а когда должны были пойти "круги", стали спокойны, только в пальцах "прокалывания". Смотреть стало как сквозь слёзы, но их не было( то есть расплывалось всё).
silver, а на меня уже не обращают внимание, я прям на работе иногда "устраиваюсь".. Раньше что то спрашивали, руками перед носом махали-я внимания не обращала..
lynx

Сообщение silver » 31 авг 2014, 12:28

Я все еще с вами) ничего не стала объяснять.
Начала с начала 2 упражнения. Делала без линз(плохое зрение), были очень заметны сине-зеленые контуры вокруг пальцев. Спишу на отсутствие линз)
silver

Сообщение Жанета » 31 авг 2014, 13:02

А я один день пропустила, начала опять. Сегодня 6 минут, тело уже быстро расслабляется, время бежит быстро.
Жанета

Сообщение lynx » 01 сен 2014, 02:37

1-2; 2 минуты. Под ладошками тепло. Руки не трясутся. Время быстро прошло..
lynx

Сообщение silver » 01 сен 2014, 22:10

2 минуты. Сегодня менее выражены спецэффекты, уж не знаю почему.
silver

Сообщение lynx » 01 сен 2014, 23:39

1-2; 3 минуты. Голова сегодня болит аж до тошнотиков. На время занятия, правда, не болела, а может внимания не обратила. Пока всё без изменений..в кончиках пальцев -покалывание..ладошки горячие..
lynx

Вернуться в Другое обучение