Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Каллисто » 19 авг 2014, 20:57

Девочки, не сдавайтесь! Вы сможете :good: Впереди с только интересного! Удачи :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение silver » 20 авг 2014, 02:03

Каллисто писал(а):Девочки, не сдавайтесь! Вы сможете Впереди с только интересного! Удачи

Благодарю :Rose: А интересное было уже сегодня, оох, чувствую, на меня будут ругаться. :(

Во-первых, будильник опять подвел и я просидела 19(!!!) минут вместо 11. :o
Во-вторых, под конец перед глазами начали плясать пятна, я не выдержала и ненадолго открыла их.
В третьих, не сделала того, что должна была, забыла, хотя голова по-прежнему кружилась. Может всего-то гемоглобин понижен или надо наконец взять себя в руки и прекратить выполнять упражнения в 5 утра. :pardon: В любом случае, завтра сделаю, интересные вещи рассказываете, правда мне пока не очень понятные.
silver

Сообщение Арета » 20 авг 2014, 08:37

3 день 7 минут - в руках тепло и покалывание.
Арета

Сообщение Жанета » 20 авг 2014, 19:32

3 день-7 минут. Первые 5 и 6 минут писать не стала, т.к. не могла добиться от себя регулярности занятий. Зато получается расслабить ноги, тяжеловато спине (т.к. сутулая), ну и конечно же различные мысли так и лезут..." расслабленности и неподвижность, расслабленности и неподвижность,расслабленности и неподвижность..."
Жанета

Сообщение Сёгун » 20 авг 2014, 19:38

Жанета писал(а):конечно же различные мысли так и лезут..." расслабленности и неподвижность, расслабленности и неподвижность,расслабленности и неподвижность..."

))) Именно расслабленность и неподвижность. И сейчас мы не учимся останавливать мысли, мы учимся их удерживать там где нам нужно, столько, сколько нам нужно.
Арета писал(а):3 день 7 минут - в руках тепло и покалывание.

Это хорошо
silver писал(а):оох, чувствую, на меня будут ругаться.

Нет не буду, "чувствую" ошиблось.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 20 авг 2014, 20:49

1-1, 6мин. "Внутренний будильник" сработал раньше примерно на минуту.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение silver » 20 авг 2014, 23:32

12 минут, будильник опять решил не звенеть не покупайте телефоны на android :) , но на этот раз потянулась за телефоном вовремя, минута в минуту) головокружение вроде прошло. не удалось до конца расслабить глаза.
silver

Сообщение Арета » 21 авг 2014, 13:21

4 день 8 минут, тепло распространяется по всему телу, руки тяжелые, покалывание в кончиках пальцев, лицо тоже почему-то тяжелое, замечаю последнее время - чувствую, когда сработает будильник, время пролетает быстро.
Арета

Сообщение lynx » 21 авг 2014, 22:39

1-1, 7 минут. Когда начала расслабляться, было ощущение как будто падаю и немного подташнивало. Будильник услышала не сразу..точнее не сразу дошло..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение silver » 22 авг 2014, 01:36

Проблема с будильником решена, шоу "интуиция" официально объявляется закрытым, 13 минут. :)
Перед началом медитации голова "гудела" (не знаю, как описать это состояние, в общем, не просто гул в ушах, а ощущение, что голова как котел и в ней все отдается как эхо), но через несколько минут всё прошло, ещё один полезный побочный эффект упражнения. :)

Чувствовала очень ощутимое покалывание в пальцах, причем с самого начала, т.е. списать на то, что они просто затекли, не могу.

Голова закружилась только после выполнения упражнения, я честно попробовала найти эту точку, и безрезультатно. Нашла только бугорок, с которым соприкасается кончик языка, когда мы произносим "р", но ведь это не то?
silver

Вернуться в Другое обучение