Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение silver » 28 июл 2014, 13:07

Извините, что так внезапно пропала, живу в гостях, до 5-6 августа не будет возможности выполнять упражнения. Потом мне стоит начать сначала, с первого упражнения, или можно будет выполнять параллельно 1 и 2?
silver

Сообщение Каллисто » 28 июл 2014, 13:13

4 день, 8 минут. Сегодня подробно рассмотрела основную проблему. Чем больше я о ней думала, тем ярче и толще становился столб, который крутится вокруг своей оси. Четкое осознание того, что во всем виновата я сама. Буду дальше разбираться.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Арета » 28 июл 2014, 13:58

3 день 7 разгибаний и сгибаний, на левой руке чуть не уснула....
Арета

Сообщение Сёгун » 28 июл 2014, 14:29

silver писал(а):Потом мне стоит начать сначала, с первого упражнения, или можно будет выполнять параллельно 1 и 2?

Да лучше начать сначала, параллельно выполнять 1 и 2 не рекомендую.

Арета писал(а):3 день 7 разгибаний и сгибаний, на левой руке чуть не уснула....

Поздравляю с погружением в упражнение.

Каллисто писал(а):Четкое осознание того, что во всем виновата я сама. Буду дальше разбираться.

А если рассмотреть ситуацию отбросив понятия вины?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 28 июл 2014, 14:51

Сёгун писал(а):А если рассмотреть ситуацию отбросив понятия вины?

Нет, чувства вины нет. Тут немножко другое - просто понимаю, что я эту проблему создала сама.
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 28 июл 2014, 15:09

Тогда мои извенения не так понял написанное.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 28 июл 2014, 15:54

Второе упражнение, 10 минут. Левая рука спокойна..с начала упражнения как то онемела сразу. Вот правая рука упрямилась- пару раз дергалась, тряслась, плечо ломило. Старалась сконцентрироваться на расслаблении и смотрела на руку сквозь прищуренные глаза..так легче оказалось.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Сёгун » 28 июл 2014, 16:33

молодец, плюс к репе за старания. плечо скорее всего ломило из за просаженной лопатки (опустилось ниже другой) Отследите этот момент в следующий раз.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 29 июл 2014, 10:05

5 день, 9 минут. Сегодня думалось о том, что следует за моей проблемой - последствия, то есть я сегодня увидела как формируется шар вокруг столба. Почувствовала легкую злость на мою проблему... Это хорошо или плохо?
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение lynx » 29 июл 2014, 13:34

Третье упражнение, 1 минута. Делала упражнение несколько раз...по-моему у алкашей так руки не трясутся как у меня :lol: . Минута очень быстро проходит. Начинала и с правой и с левой результат одинаковый. Левая рука больше неподвижна и рябь легкая, на несколько секунд даже удалось добиться на воде штиля. Правая.. это что то.. как не моя..почему то хотелось ее чуть чуть согнуть в локте..мышцы от локтя к кисти дергались сильно, даже вроде хруснуло где-то в локте.. пару раз чуть не пролила воду.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Вернуться в Другое обучение